Естественные науки

почему у животных инсцест допускатся а у людей это грех?)

Ну, мало ли, что у некоторых животных допустимо, а у людей - нет. И наоборот. Вот, к примеру, у диких свиней НЕДОПУСТИМО воевать молодняком. Воюют косачи. А детей, подростков, молодняк и самок они защищают своими могучими тушами. В отличие от людей, которые гонят в армию сопляков и готовы воевать именно ими. Или у крыс НЕДОПУСТИМО жрать и пить, если сородич от этого страдает. А людям, похоже, это по барабану, и даже наоборот, особый кайф ловится. Когда толстомордый начальник вальяжно бобочет среди тощих неудачникофф.
Так что это. Того. Не так всё просто.

Этология тоже умеет много гитик, знаете ли...
Dauren Kokturk 16,12,86
Лучший ответ
Вот твои родители допустили. А результат...
Андрей Жеков
Влад :-))))) Класс!!
Потому что при этом очень много нарушений нормального развития. У животных появление большого числа уродов со слабой жизнеспособностью вполне допустимо - ну помер, так помер, смерть молодых у животных дело обычное, эволюция очень жестока. У людей появление уродов или просто людей с физическим и умственными недостатками - чрезвычайное и очень прискорбное событие.
Сергей Омельченко Для животных это тоже проблема: высокая смертность или уродства ухудшают выживаемость вида. Поэтому многие виды имеют инстинкты, уменьшающие вероятность инцеста.
людишки сами для себя придумали свод грехов и обозвали это моралью, ну у больных православием головного мозга и сходными болезнями осталось старое название..
Мария Корнеева
Айнур Анкинова(Жармагамбетова) не совсем. так: ещё в древности понимали, что жену надо брать в соседнем племени
Элементарно, Ватсон. Потому что люди - не животные.
Владимир Жогов
Владимир Жогов "Именно то, что наиболее естественно, менее всего подобает человеку." (Братья Стругацкие)
животные генетику не знают
Юлька Зуева
Потому, что животные безгрешны...
у них есть естественный отбор - уродец родится - умрет, а люди будут его выхаживать, поддерживать его жизнь...
Зоя Сидорова/
У животных нет такого понятия "грех". Однако, у многих животных есть инстинкты, уменьшающие вероятность инцеста.
Герман Черкасский рыбку сьел? голова?)
у верующих это грех
Это так принято
Сергей Цой