Естественные науки
Что происходит с альтернативной наукой если она не развивается?

Ноу "альтернативной науки" вообще нет ТЕОРИЙ. И никогда не было,
"теориями" всякое тупое быдло обычно называют логически бессвязную чисто словесную болтовню НЕ СОДЕРЖАЩУЮ выводов и следствий
Ещё есть заметный пласт лживых придурков, вроде, например, Константина Петрова, который раз разом пишет абсолютный вздор, давая ссылки на уважаемые ресурсы... где этого вздора, ясен пень, нет))))
А когда отдельные представители "альтернативной" науки всё-таки создают связные ГИПОТЕЗЫ, которые можно проверить - они автоматически становятся учёными, ибо это уже майнстрим. Примеры на слуху: Александров, Фландрен. "Альт", начавший работать в соответствии с критериями научности - уже не альт, а учёный, какие бы ни были безумные у него идеи)))
В том-то и дело, что наука - это не те факты и теории, которые написаны в учебниках (как думают безграмотные фрики) а реально изменяющаяся система знаний с единственными критериями - логики и ПРОВЕРЯЕМОСТИ.
нет никакой "альтернативной науки". есть просто неучи типа нашего Андриеша или Иванова
и вообще, тебя голые девушки ждут, а ты ерундой занимаешься
Татьяна Бакуменко
Михаил, прошу вне комментов высказаться по поводу дополнения к вопросу. Обновите страничку.
,,ПроцЕЕсЪ -- ЗАМЕЩЕНИЯ !!
....РавенЪ ! --ПроцеССу ВЫМЕЕЩЕНЯЯ☺☺
на настоящий момент абсолютно все, от апологета до самого последнего двоечника, знают что фундаментальная наука на самом деле только средневековые представления о природе
ложь, взгроможденная на ложь, и возведенная в лживую степень завели науку в тупик, из которого ей уже не выбраться
спасти утопающий сам себя не сможет
соответственно, фундаментальную науку может спасти лишь правда - наука альтернативная
кстати, распущен слух типа мол РАН и Высшая школа издали тайный циркуляр, по которому теперь разрешается критиковать ОТО и СТО, а подотчётным РАН и Высшей школе журналам предписывается публиковать все статьи альтов
так это или нет, но уж слишком похож этот слух на правду
спасти утопающий сам себя не сможет
Если не развивается, то сгнивает, потом из перегноя снова возрождается. В другом обличьи, с той же безумной путаницей в идеях и логике. Потому что упертых, но неграмотных мыслителей по-прежнему много и энергия их по-прежнему распространяется на что угодно, кроме практического блага людей.
теория эфирных вихрей (эфиронов) стопудово там окажется
За всю жизнь ни разу не видел "альтернативной науки", которая бы не пыталась опровергнуть основные законы природы. И всегда им на это всего лишь деньги нужны!
Там денег не платят, и премий не дают, поэтому недостаточно квалифицированных кадров
сам научный скептецизм
вербуют юнцов
они как сектанты-фанатики
ничему их религиозный негативный опыт не научил
вербуют юнцов
они как сектанты-фанатики