Естественные науки
Почему никто никогда не видел гаджеты, базирующиеся на "теориях" альтернативной науки?
Потому что на поверку они почти всегда оказываются фуфлом, редкие исключения можно использовать только после серьёзной доработки, что сводит на нет все их преимущества. Ну и база в итоге оказывается вполне себе научной.
Потому что "альтернативная наука" наукой не является.
Пи*деть - не мешки ворочить. Покричать любят все, но как правило авторы этих "теорий" приходят к ним из-за непонимания реальной физики, так чего от них ждать?
Оказывается - видели. Причем -"ученые РАЕН".
С подачи РАЕН был запущен в космос (исз "Юбилейный") инерциоид с целью проверить тягу как потенциального безопорного движителя для КА.
https://www.gazeta.ru/science/2010/02/22_a_3328272.shtml
Потому что проклятые приверженцы науки "официальной" благодаря своему зловредному всемирному заговору зорко следят за тем, чтобы, как сказано в фильме "Чапаев", "ни один мужик в доктора не выбился".
Кто видел гаджеты на теориях чистой математики? На теориях космогонии? И так далее... Так што не катит аргумент.
Айнура Абсаматова
1 навалом
2 навалом
Ирина Стахеева
Терентьев, ты никак в демагоги подалсо?))
Теории альтернативной науки рушатся психиатрами
на ютрубе есть некий Тырса - или-как-там - его.
Альт. Я ромку фядротава таким представляю.
А шо оне могуть родить? Разве что игрушки-обманки для выколачивания денех. Но ить потом прятацца нужно.
Альтернативная наука отвергает слово “гаджет” из-за его неблагозвучия. Они практикуют амулеты. Нужно повесить на шею старое лошадиное копыто, то тогда скорость интернета резко поднимется и деть в сети будет удачным. Я не проверял, еще… но если кто-то станет покупать такие гаджеты, то почему не… продать. Покупать не стал бы, а продать вместе в комплекте с шаманскими бусами и бубном можно. Бубен, кстати, отпугивает грозу, если у вас есть бубен, то на покупать источник питания с грозозащитой не обязательно ))
в России 2 гаджета нанолом и нанокувалда
ЗЫ а если хочешь против них поспорить оочень веский аргумент нужен
Тайное мировое правительство мешает. А официальные ученые отлавливают альтернативных и на опыты пускают... устройства ломают.
Ирина Стахеева
Ромку Федотова почему-то не отловили... Он им башляет?
Потому что она бесплодна
90% , что там фуфло . А остальные 10% не дают конкуренты .
Ирина Стахеева
А какие 10% стоящие?
Ох и гаджеты, а лозоискатели со своими палками? А ниточка с золотым кольцом для измерения кровяного давления? Если хорошенько покопаться... ещё не то сыщется...
Алексей *lex*
И даже пространство -время искривляется
Только вот нет нигде точного определения пространства
Верно - с "альтернативной наукой" лучше сразу обращаться к психиатрам .