Возьми за правило: если никто, включая действующих математиков и физиков, понимающих ОТО несравнимо глубже, чем ты, не видит - значит надо искать ошибки у себя.
вообще-то не противоречит.
Тут полная симметрия с ЧД, те же уравнения, только время перевернуто.
Не забывай, что БВ - не взрыв вещества, БВ - расширение самого пространстсва.
Можешь считать все наше пространство черной дырой, вид изнутри.
Естественные науки
Почему никто не видит что Теория Большого Взрыва противоречит всем существующим теориям гравитации?
и кто у нас тут сегодня работает Богом?
Это от того, что все тупые, а мировая закулиса поддерживает заговор учёных.
с филосовской точки зрения причина в элементах аппарата моделирования, очевидна необходимость переосмысления реальности "модели" , введения новых понятий (этапами были Планк, Гейзенберг... ) Попробуйте пофантазировать над, например, бредовой мыслью о существовании двух пределов плотности и переходе от одной к другой через процесс БВ
Одна из них неверна
А кто сказал, что при решении уравнений состояния в квантовых теориях гравитации получается начальная сингулярность?
Вот знали бы вы про разложение граничных гильбертовых пространств в собственные пространства с соответствующими им значениям операторов, изменяющих площадь нулевой границы и про последующую конечномерность гильбертова пространства для каждого собственного значения площади границы.. .
Или, относительно другой теории "всего", про БПЭС-состояния, включающие черные дыры с равным массе зарядом, что соответствует связи между суперсимметрией и свойством черных дыр.. .
Тогда бы такого не писали.
Кое кто видит, ни они боятся избиений Масс