Естественные науки

Почему вас заинтересовала наука?

Мне всегда была интересна математика, потом увлекся историе, а в 7 классе химией и всегда метался между этими тремя науками, разумеется много читал, поступил в физмат школу, дома создал неплохую химлабораторию, правда без бомб тоже не обошелся.. В итоге стал инженером-химиком. Одно жалею, если бы книга "Боги, гробницы, ученые" попала бы мне в руки лет на 10 раньше, я бы сумел объединить в своей специальности все три увлечения. Но, увы, я ее прочитал в 25 лет. И хотя сделал в итоге весьма неплохую карьеру на производстве, все равно иногда жалею об этом
Валентина Ивановна Добронравина
Лучший ответ
Марал Жумаханова самая оплачиваемая профессия в мире это снос зданий и металлических конструкций по средствам взрывов

это так на досуге подумать)))
Наука никогда не врет, и наука позволяет создавать живое творчество, вроде различных приборов и механизмов
Юля Бугунова
нас наука в принципе не интересует!
но....
нам её навязывают насильно через систему образования и СМИ

осмысление навязываемых "знаний" дает вывод, что они ложные
естессна, возникает, во первых, обида за напрасно потраченные десятилетия жизни на изучение лжи, во вторых, желание наказать глупцов из РАН
Ажар Жусупова
это путь к вечности...)
Борис Коневин
само как то с детства, играл с железками, в 3ем классе пошёл в радио кружок и понеслось по жизни)))
Глеб Михаэлис
Мне в школе биология не нравилась, а потом когда палеонтологию изучали даже интересно стало...
Наука - замена одних незнаний на другие
Чем больше будем знать, тем понятнее все будет глупцам и тем непонятнее умным.
Turkmen Ahaltekinskiy_Boy
Даёт ответы на некоторые вопросы.
С 5 класса на Природоведение, а потом в 6 математику полюбил, а в 7 физика, химия