Естественные науки
Почему Южный полюс под охраной? Советская и американская экспедиции туда были частично уничтожены, как и военный флот US
на дальних подступах.
Кто его знает.... Условия под антарктикой однако прямо тепличные- в подлёдных озёрах 20 град, есть воздушные пузыри с кислородом. Не случайно немцы там "Новую Швабию " создать планировали. Возможно в какой- то мере это и удалось. Но не объясняет обстаятельств уничтожения американских кораблей... ( про СССР я не в курсе) Тут скорее напоминает инцинденты с неопознанными подводными объектами в Норвежских фьёрдах . Или гибель необъяснимую подлодок
Тут фильм по теме. https://www.youtube.com/watch?v=N2BDMWb_CQU
Флот? В глубине МАТЕРИКА? Я так понимаю, что факт существования на южном полюсе постоянной научной станции тебя тоже не беспокоит? "лечись електричеством"!
wikipedia.org/wiki/Амундсен_—_Скотт_(антарктическая_станция)
тебя похоже контузило тогда
Лечись валерьянкой!
лечись електричеством
Наверное фашики во льдах сидят
У теории плоской Земли всё больше последователей и на Южный полюс якобы вообще не возможно попасть, малазийский лайнер залетел не туда и вроде был сбит, на ютюбе полно инфы, достаточно забить, про плоскую землю...
вы че не знаете чтоли ниче. 10000 лет назад были Барейски-лантийские войны. использывалось ядерное и климатическое оружие, в итоге Гипербория скрылась подо льдами, а Атлантида ушла под воду. часть ее краснокожего населения спаслась и скрылась на ближайшем материке. а на южном полюсе якобы хранится один из климатических монолитов Лантийцев. им и хотел завладеть Гитлер. за него и кусаются теперь военные. Барейские артифакты наши жрецы спрятали надежно до времени. кстати первый бумеранг был ядерным "но вы мне не поверите и просто не поймете".