Естественные науки

США испытали в космосе электромагнитный двигатель EM Drive,который нарушает третий закон Ньютона, а чем может удивить РФ?

Кроме поедания блинов с лопаты, и слепленного из навоза огромного петуха, какие достижения у РФ за последние десятилетия?

Американский секретный космоплан X-37B вернулся на Землю, проведя 700 дней в космосе, почему у РФ нет такой техники?
Пахнет укропским пердежом!!)))
Boni Id183162693
Лучший ответ
Dart Vader* А это их от польского сала пучит. :о)
Елена Киреева кто о чём, а кацапы если не про анусы, так про пердёжь
Олег Бородуля Что собака, доблеялась ?!))))
Ты насрано тут.
Никакой двигатель не нарушает законов Ньютона. Тебя кто-то опять обманул.
***super Babi ***
Чучело: разработка Холловских двигателей в СССР велась еще с 1972-го года, а серийное производство ведется с 1984-го. Эти двигатели используются в качестве корректировочных.
Америкосы только мощнее пытаются сделать.
Dart Vader*
законы ньютона для чисто фантастических случаев, не бывающих реально
в частности, формулировка 3 мифического закона гласит = Материальные точки взаимодействуют друг с другом силами, имеющими одинаковую природу

то есть, автор вопроса взял первую же попавшуюся тему, пришпилил к ней имя фантаста, и этим попрекает Россию

по моему, это для автора вопроса позор

насчет науки = практически вся прикладная (реальная) наука планеты это ученые России - как живущие в России, так и вывезенные оккупантами из России
оккупанты России сами по себе бестолочь, они могут убивать, но созидать они не могут
Влад Степчин
Амеры желают развязать гонку вооружений в космосе, с таким госдолгом они сильно рискуют ввязываясь в эту авантюру, благополучно наступят на те же грабли, на которые наступил в своё время СССР. Х-37 выполнял разведывательную миссию, а также исследовались свойства материалов в условиях космоса, про эмдрайв в официальных источниках ни слова, если эмдрайв действительно работает, то с вероятностью 100% его уже испытали, и амеры, и наши
Олег Ефремов
В РФ коррупция процветает, по ТВ говорят о величии которого нет, а на деле РФ загнивает, и сильно отстает от запада, нам скоро нужен будет новый Петр I.
Ну тогда и холодильник у тебя нарушает законы сохранения энергии. Он ведь сверхъединичный, если судить твоими мыслями.
Потому что ввп в 15 раз меньше, спроси еще почему в Африке в космос не летают
В России испытан новый детонационный ракетный двигатель https://topwar.ru/103725-v-rossii-ispytan-novyy-detonacionnyy-raketnyy-dvigatel-video.html
Анатолий _
EM-Drive ничего не нарушает, этот микроволновый пепелац попросту не работает. Наши инерциоид один раз запускали, т. ч. 1:1 счет.
ты наверное не в курсе, что РФ движки американцам для космических кораблей поставляет, чтоб им с батута не нарушать законы ньютона?
Елена Киреева ага, и процессоры для их компов штампует))), запомни тупко, РФ даже краску или шуруп не в состоянии изготовить, всё закупает у развитых стран
Dart Vader* Да этому недоноску даже не известно, что Холловские двигатели Ещё со времён Союза выпускают. Используют для корректировки станции.
Могём заставить старика Исаака придумать четвёртый.