Естественные науки
В космосе есть такие звуки?
нет там звуков
Смотря, что ты подразумеваешь под "космосом".
В вакууме никаких звуков нет.
А если ты имеешь в виду все мироздание вместе во всем содержимым - то в космосе имеется планета Земля, и ты можешь найти на ней какие угодно звуки.
В вакууме никаких звуков нет.
В вакууме звук не передаётся.
нету, это ЭМ волны преобразованные в звук
Нет звуков в вакууме. Это радиоволны, преобразованные в звук по определенному алгоритму.
Таким же макаром ты можешь реликтовое излучение с помощью своего телевизора посмотреть. Настрой на частоту, которая не соответствует ни одному каналу и в ряби на экране будет около 1 процента "визуализированного" РИ.
Ну они так "прямо" не звучат. там вакуум. Просто от космических объектов улавливают радиоволны и записывают их. Переводят излучение, полученное с помощью радиотелескопов и спутников, в слышимый диапазон и вуаля. Ав слышите "голос" планет
Когда слетаю=скажу
В вакууме нет никаких звуков.
В космосе нет никаких звуков, там ведь нет гравитации.
ЗВУК ОТ 20 ГЦ ДО 20 КГЦ (НА ЭТОТ ЧАСТОТНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕН НАШ
МОЗГ В ТОМ ЧИСЛЕ ) По чему ориентироваться то ?
Будут конечно бестолочи утверждать про то, что звук это колебания среды
Но причина в нашем человеческом устройстве и не более (в нашей физиологии )
Наталья Ступакова
Владимир, отвечай на вопрос, а не неси свой тупой бред! Ещё раз прочитай вопрос и попробуй связно на него ответить.
вряд ли это звук из фильмов . Какой страшный звук
Я изучаю астрономию и поверь, они существуют, но только люди их не могут слышать.
Да