Естественные науки
Если нейтрино что-то теряет при входе в планету, то оно создает определенное давление на нее?
Есть разница между энергиями входа и выхода. Эта разница вполне и создает гравитацию, притяжение материи. Сама материя ничего не притягивает. Возможно, гравитоны еще меньше нейтрино.
Притягивает не материя, а состояние среды между материями. Если разряжение то притягиваются, если наоборот избыток то отталкиваются. Тела в космосе как большие магниты, попеременно то притягиваются то отталкиваются в процессе своего вращения друг вокруг друга... Не существует пространства в отрыве от частиц, молекул и атомов нашего оптического мира. Чтобы быстро понять и сообразить о чем пойдет речь, представьте себе магнит, который окунули в магнитную жидкость. Вы увидите нечто похожее на двух ежиков, которые будут над и под магнитиком. Вокруг любого тела на Земле существует точно такое же как Вы его называете "поле", только применительно к магниту Вы говорите "магнитное поле", а применительно к живому объекту говорите "биологическое поле", а применительно к планете Земля говорите "гравитационное поле"... Меняя его название Вы лишь привязываете его к объекту, вокруг которого оно существует, но оно всюду одинаковое и имеет абсолютно одинаковую суть. Представьте себе много разных кораблей, ходящих по морю. Вы же не называете "вода этого корабля" или "вода другого корабля", так и поле для всех тел единое. Это поле, которое есть вокруг всех объектов это продолжение этих объектов. Поле это далее сливается с тем что Вы называете магнитным полем Земли, или гравитационным полем или гравитационной решеткой, или эфиром. Не важно как Вы это называете, важно что это все одно и тоже. Гравитационное, звуковое, торсионное, магнитное или электромагнитное, абсолютно не важно, важно что это все одно и то же, но просто имеющее разную силу, способ или место, где оно проявлено. Молекулы нашего мира в том числе и молекулы ДНК это также "места" на этой решетке. Следовательно вокруг каждого человека есть магнитное поле и каждый человек по сути часть магнитного поля земли.
Сергей, а у Вас есть хотя бы математически обоснованная теория? И как это можно подтвердить экспериментально?
Николай Остапенко
Есть даже новая таблица характеристик планет Солнечной системы. Новая сила (давление) позволяет делать проверку вычисленных характеристик. Но никто не хочет этим заниматься, я тоже не хочу. Для чего?
мастер по спорту не общаюсь годп 2