Естественные науки

Фраза одного военного ученого из СССР "взрыв водорода это мгновенная конденсация воды". Что это значит ???

всего лишь 2Н2+О2=2Н2О
Оля Ударцева
Лучший ответ
Alina Grace К конденсация ВОЗДУХА где? Неужели на этот раз ты - не поверил ЛЖИВЫМ БРЕДНЯМ этого придурка?
Anghel Grigorii Является ли полезным такой ответ на данный вопрос?
"White Rabbit:
Ссылку на "УЧЁНОГО СССР" - в студию!
не было такого учёного в СССР и быть не могло
Поскольку это - вздор
Ну а ты, поскольку неоднократно замечен в НАГЛОЙ ЛЖИ - скорее всего солгал и на этот раз
Итак, ССЫЛКА?
Или все будут знать, что ты снова доказал, ЧТО ТЫ - ЛЖИВЫЙ ДЕБИЛ."
Взрыв водорода - не конденсация воздуха.
Следующий вопрос.
Лиля Акбирова
Это был настоящий военный - с одной извилиной - следом от фуражки.
Яна Жабская
"White Rabbit:
Ссылку на "УЧЁНОГО СССР" - в студию!
Поскольку это - вздор
Итак, ССЫЛКА?
любое безымянное упоминание "одного ученого" - брехня.
Alina Akchurina
"White Rabbit:
Ссылку на "УЧЁНОГО СССР" - в студию!
Поскольку это - вздор
Итак, ССЫЛКА?
Это значит большая ,,жопа,,
Виктор Фрицлер
"White Rabbit:
Ссылку на "УЧЁНОГО СССР" - в студию!
Поскольку это - вздор
Итак, ССЫЛКА?
Ссылку на "УЧЁНОГО СССР" - в студию!
Поскольку это - вздор
Итак, ССЫЛКА?
Или все будут знать, что ты снова доказал, ЧТО ТЫ - ЛЖИВЫЙ ДЕБИЛ.
Alina Grace
"Между тем отец стал замечать, что сын его, точно, оказывает большие успехи, что от книг его не оторвешь, но что впрок это ему не идет и что к довершению всего он глупеет, тупеет и час от часу становится рассеяннее и бестолковее."
Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль"
Aleksei Aleksandrovskiy
"White Rabbit:
Ссылку на "УЧЁНОГО СССР" - в студию!
Поскольку это - вздор
Итак, ССЫЛКА?
С военными учёными надо ухо держать остро. Один офицер проходил занятие по математике с солдатами-артиллеристами. И для синуса угла получил значение 2. Один из солдат робко заметил: "Но синус ведь не может быть больше единицы..." "Молчать!", накричал на него офицер: "Это - военный синус!"
"White Rabbit:
Ссылку на "УЧЁНОГО СССР" - в студию!
Поскольку это - вздор
Итак, ССЫЛКА?
почему воздуха? как раз воды. конденсация - это превращение газа в жидкость, например водяной пар может конденсироваться на холодной поверхности.
воздух не может конденсироваться при комнатной температуре, а уж тем более при температуре горения водорода
любое горение - это реакция с кислородом, а горение водорода - это не что иное как реакция образования воды H2 + 0,5 O2 → H2O. (хотя слово конденсация тут все таки неприемлемо, это именно образование воды)
Эдуард Таценко
Anghel Grigorii Не превращение, кареты в тыкву превращаются, а переход вещества из газообразного в жидкое состояние, а формула которую вы написали это реакция окисления... и почему пол молекулы кислорода??? её что ножом пилили?
Alina Grace 1. У ТУПОГО ЛЖИВОГО ПРИДУРКА Романа Федотова конденсация - ВОЗДУХА, смотрите дополнение
2. Обсуждать тут нечего - он только что публично подтвердил, что СОЛГАЛ, спрятав моё требование привести ссылку или хотя бы назвать имя "учёного")))
"White Rabbit:
Ссылку на "УЧЁНОГО СССР" - в студию!
Поскольку это - вздор
Итак, ССЫЛКА?
Ну это взрывообразная реакция соединения с кислородом, да, на выходе вода...
Alina Grace а КОНДЕНСАЦИЯ откуда? Да не парьтесь, Рома постоянно ВРЁТ, солгал и в этот раз. Недаром никаких даже имён нет
"White Rabbit:
Ссылку на "УЧЁНОГО СССР" - в студию!
Поскольку это - вздор
Итак, ССЫЛКА?
"Фраза одного военного ученого из СССР "взрыв водорода это мгновенная конденсация воды (или воздуха, ещё не легче)". Что это значит ???"
Либо это был не вовсе не учёный (и даже не обученный).
Либо он говорил нечто совершенно другое о чём-то совершенно другом.
Alina Grace Либо Рома просто ВСЁ НАВРАЛ
За ним водится нелепую собственную ложь-то постить....
Значит кто-то схалтурил и таблеточки не проглотил, а спрятал их от медсестры.

_____________________
"не верно сказал фразу... Фраза звучала так: "взрыв водорода это мгновенная конденсация воздуха" - так правильно"

Ты уж там определись как-то... палишься :)
Alina Grace Обратите внимание - Рома только что подтвердил. что ВРЁТ!
Он постарался спрятать требование привести ссылку или хотя бы назвать имя "учёного".
"White Rabbit:
Ссылку на "УЧЁНОГО СССР" - в студию!
Поскольку это - вздор
Итак, ССЫЛКА?
И какого рожна в политику полез? "Военный ученый из СССР" каким боком тебя взволновал? Вообще, как ухитряешься в двух фразах наплести столько бредятины? Водород НЕ взрывается. Воздух НЕ конденсируется. Вода после взрыва гремучей смеси - объяснить, что за смесь такая? - тоже НЕ конденсируется, тем более, мгновенно... Ну, не пацан уже, перестань народ смешить.
Андрей Давыдов
Константин Коковин Водород не взрывается? а что он делает ? "плавится" ??
А почему одного? может двух или трёх? что б вес придать твоей болтовне мог бы уже сотню приписать - СОТНЯ ВОЕННЫХ УЧЁНЫХ СССР... ведь круче звучит ! :D
И хрен с ним что в CCCР не было "ВОЕННЫХ УЧЁНЫХ", правда?

P.S. Вот такой вот этот товарищ удаляет вполне справедливые вопросы к его утверждениям!!! Ответ являлся полезным ссылку гони или имя "Военного учёного" нам с White Rabbit
Янина Влчек
Янина Влчек Является ли полезным такой ответ на данный вопрос?
"White Rabbit:
Ссылку на "УЧЁНОГО СССР" - в студию!
Поскольку это - вздор
Итак, ССЫЛКА?