Естественные науки
Для чего нужны мужскиe вторичные половые признaки? Ну нaфига нyжнa борода, кадык и лысинa?
Ну вот выключат свет в бане - как будешь наощупь отличать мужика от бабы без этих признаков))
Захаров Вадим
А член на что?
Инна Ивашкевич
С моими познаниями в анатомии - даже както страшно - можно огребсть
Борода. - Женщина вся, кроме черепной коробки, покрыта жиром, достаточным для рождения ребёнка. Этот жир играет роль теплоизоляции. У мужчин жира намного меньше. Поэтому теплоизолирующие волосы на теле, особенно там, где нельзя прикрыть шкурами животных - на лице.
Кадык. - Мужчине для коммуникации (защиты территории и освоения новых пространств) нужен далеко распространяющийся голос. Воздух, особенно сухой, хорошо проводит только низкие частоты. Поэтому для дополнительного понижения частоты с помощью кадыка увеличивается длина голосовых связок и размеры резонаторов. У самцов некоторых животных объём кадыка соизмерим с объёмом лёгких.
Лысина. - Это современная особенность эволюции, результат изобретения головных уборов. При наличии любого предмета одежды, в том числе головного убора, природа не желает тратить калории на волосы под ним. Женщины тоже лысеют, только волосы выпадают равномерно везде и потому менее заметно.
)
Какая лысина?
Учи физиологию.
Захаров Вадим
90% мужков имеют прзнаки облысения. Минимум залысины на висках. Нет облысения только если генетически мало мужских гормонов или хорошая эстрогеання защит волос.
***tatyan@*** ***2907***
Что Вы понимаете :) Он узнаёт о том, что девушка беременная по большому животу, кривым ногам и выпадающим волосам... То есть у него половина мужиков беременные :)))
Все, что сделано природой, имеет свой скрытый смысл.
Длинные волосы женщин позволяли прикрывать маленьких детей, когда наши далекие обезьяноподобные предки были еще без одежды.
Бородатые мужчины защищают своей растительностью нежную кожу лица от ненужного воздействия агрессивной окружающей среды и неблагоприятного воздействия погодных условий.
Растительность между ног защищает от холода и попадания вредных бактерий половые органы.
Растительность подмышками улучшает трение при работе руками.
И хотя многие врачи предлагают удалять воспаленные аппендикс и гланды, и прошедшие эти операции люди живут долго и счастливо, но многие ученые склоняются к мысли о том, что и эти органы имеют свою полезную функцию.
Борода тигров обманывать - типа схатил- но не за горло - лысина чтоб врари за волосы не хватались - кадык - бабам показать что мужчина
Захаров Вадим
Кадык это мерзко. Что бы не было кадык я с 12 лет ел финастерид, а потом прогинову. Он у меня как девушки.
чт оппределять на глазокк возраст с каквва ужэ
можн и када ужэ не стоит
Ща мужики такие пошли, их и так сложно от баб отличить, манерные, красятся, душатся, пусть хотя бы по таким признакам можно будет их отличить))
Захаров Вадим
Я такой же. Но я вовсе не гей. Просто хочу быть красивым.
Изучи генетику