Естественные науки

Очень интимный вопрос про половые органы

Человеческое тело несомненно прекрасно. Как мужское, так и женское. Но почему, чёрт возьми у обоих полов такие ужасные, некрасивые, уродливые половые органы!!! Почему они портят весь вид человека. Люди их стесняются, скрывают. Почему, Карл?!!
а почему вы вообще решили что тело прекрасно, что оно должно быть прекрасно, и что эти места некрасивые. Это на минутку субъективная оценка. С точки зрения паука или таракана ничего прекрасного в вас нет. Да и птах из вас не выйдет. Да и как горилла вы не состоялись. Да и пословица вообще говорит, встречают по одежке, а провожают по уму. Про красивые места ничего. А изба красна не углами, а вообще пирогами.
Анатолий Сапрыгин
Лучший ответ
У природы нет такого понятия как "красота". Это чисто субъективное понятие, поэтому может быть разным у разных людей. Что тебе красивым не кажется - другому понравится. И наоборот.
Aidos-Asem A
Оля Рубановская Природа создана красивой. Разве ты не любуешься закатом, лесом, морем?
Если говорить о красоте человека, существуют негласные стандарты красоты . Никому не нравятся люди с прыщами, вшами, пивным животом и т. д
Не совсем так, с точки зрения психиатрии, половые органы вызывают отвращение только у девушек дебютанток и это не надолго, если это не проходит длительное время, то служит симптоматическим признаком истерии... с точки зрения психиатрии. Теперь вы сами себе можете поставить диагноз, надеюсь, что у вас все ОК. ;-)
Anelya Dzhaldibaeva....
Ольга Кирсанова "половые органы вызывают отвращение только у девушек дебютанток"
- я бы даже сказал, что не отвращение, а некоторую "брезгливость".
Pro100Y Islom Первая брачная ночь поручика Ржевского и Наташи Ростовой.
Наташа в слезах вбегает в залу:
"Маменька, у меня не будет детей! Я не возьму в рот эту гадость!"
Когда найдешь себе подходящего мужчину, тогда поймешь, что его орган прекрасен!
Misha Pechenkin
тебя приобнять?
Тот Самый
я не стесняюсь и не скрываю. и ничего не уродливые.
Они не оттого их скрывают, а от морали и холода
После первого грехопадения первые люди сразу начали скрывать свои половые пренадлежности
"у обоих полов такие ужасные, некрасивые, уродливые половые органы!!!"
- бред какой-то. Внешние половые органы по своему прекрасны (если исключить патологии и уродства) и должны вызывать сексуальное возбуждение. Если у тебя это не так, то срочно обратись к психотерапевту, либо сексологу, ведь судя по тексту и "Почему, Карл?!!", могу предположить, что ты достаточно молода, чтобы попытаться исправить сложившуюся проблему, в отвращении к половым органам.
Женя Куликов
это тебя, Аня, покалечили традиционным воспитанием. Вопросом, откуда взялась секс-отрицательная мораль занимался Вильгельм Райх. есть интерес - попробуй почитать.
облагородь природу, оторви и выбрось всё ужасное и некрасивое--стань совершенством, яви пример людям. А нас и так всё устраивает, мы прекрасны
С.
Семен .
привет я карл и не знаю почему
Ты дурак? Половые органы может не очень красивые но очень сексуальные, это тоже самое что баба, есть красивая а есть сексуальная, я выбираю сексуальную а не красивую, считаю что половые органы тоже сексуальная часть тела, если ты так не считаешь значит они у тебя не очень или ты вы не видели красивые половые органы
Светик &&&&