100%
на 1 сионистком сьезде в конце 19 века был принят план организации 1-й и 2-й мировых войн
захват России и её использование как искры для мирового пожара был в первых пунктах этого плана
план соблюдался неукоснительно
сначала была революция 1903-1907 годов
революция = инструмент сионистов для захвата страны-жертвы
понаехавшие с Европы боевики баламутили народ СНИЗУ
результатом стало повсеместное водворение СОВЕТОВ И СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ, но об этом стараются умолчать
после обращение царя к народу СОВЕТЫ были народом изгнаны за границу
сионисты поняли, что СНИЗУ власть царя не свергнуть
поэтому в 1917 революцию начали СВЕРХУ = царь был арестован (и впоследствии убит, по другим версиям вывезен в Англию), было составлено от его имени лживое отречение
царские министры создали И ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО и даже Петроградский совет рабочих и солдатских депутатов (одни и те же учредители), а Европа и США выслали (через линию фронта!) опломбированные поезда и пароходы, набитые боевиками, типа мол "латышскими" стрелками
кавказец Маяковский был убит за стишки под названием «150 000 000», которыми он разболтал убийство 30 млн чел русского народа
Естественные науки
Много ли евреев возглавляло революционное движение в России после 1917 года ?
Кагановия один чего стоит.. Лазарь Моисеевич
"Что это у тебя, братец, в голове всегда ералаш такой?"
Гоголь "Записки сумасшедшего"
Саяна Кунадилова
Еврей Андрей довольно уж, тебе козлу пороть здесь чушь
Ваще-то после 1917 года революционного движения не было. Гражданская война, коллективизация, построение социализма, репрессии... Неполный список развития событий.
Саяна Кунадилова
Было Революцию надо было защищать
В составе первого ленинского политбюро ЦК РСДРП (б), созданного для руководства вооруженным восстанием в Петербурге, которое потом было переименовано в Великую Октябрьскую социалистическую революцию, входили шесть человек.
И четверо из них были евреями —
1) Зиновьев (Радомысльский),
2)Каменев (Розенфельд),
3)Сокольников (Бриллиант)
4)Троцкий (Бронштейн).
Лишь двое – Бубнов и Ленин – были русские. Хотя по поводу последнего тоже есть разные мнения.
И это при том, что евреи составляли всего лишь четыре процента (4%) населения Российской империи.
Подобному статистическому извращению было много объяснений — от всемирного еврейского заговора против народа-богоносца до происков масонов, которые, как известно, опять же все непременно жидо- и потому натравили своих наймитов, а те заранее все подготовили и проплатили.
Я же больше склоняюсь к тому, что это было следствием целого комплекса ошибок в национальной политике, в результате которых евреи, подвергавшиеся мощному и многообразному давлению, канализировали свою энергию в направлении, ведущем к разрушению существующего государства. Это же стандартная ситуация в социологии. Подвергающиеся давлению сообщества всегда консолидируются и выплескивают свою энергию в доступных им направлениях либо, если с доступностью проблема, в тех, которые кажутся им наиболее предпочтительными для облегчения этого давления.
И четверо из них были евреями —
1) Зиновьев (Радомысльский),
2)Каменев (Розенфельд),
3)Сокольников (Бриллиант)
4)Троцкий (Бронштейн).
Саяна Кунадилова
Ленин разве русский ???