проломленные крыши, разбитые окна и машины, мертвые люди на улицах. электричества не будет какое то время т. к. ЛЭП будут если не повалены, то повреждены, воды и газа не будет
ну и много чего. в общем природная катастрофа
Естественные науки
ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ГРАДА РАЗМЕРОМ С АРБУЗ
Однако много народу побито будет ((
это ты представил смерч на арбузном поле:)
Ирина Савельева
НЕТ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ГРАД
снег башка попадет - совсем мертвый будешь
На Земле не останется ни одного арбуза. И в прямом, и в переносном смысле.
похороны и ремонт
о по башке парню чем то попало.
арбузы мерещатся.
ПОСЛЕ ГРАДА РАЗМЕРОМ С АРБУЗ у спасателей, медиков и коммунальщиков будет счастье.
Передышка
Все теле каналы только об этом и будут вещать. Недели две примерно.
Абзац... полный и окончательный.
Валер точно никаких не будет
Град размером с арбуз будет пробивать крыши машин и ломать двигатели под капотом а так-же проламывать не усиленные крыши и потолки .
Это была-бы катастрофа но .
Восходящие холодные потоки должны быть ну просто огромной скорости чтобы не дать упасть растущим ледяным арбузам .
Да и вообще граду размером с кулак повезло дорасти до таких размеров .
Если-бы высота атмосферы была-бы гораздо больше то конвективные восходящие и нисходящие потоки были-бы ну просто огромные и очень стремительные .
Вот тогда-бы с неба падали-бы ледяные арбузы .
Гравитация тоже роль играет .
Это была-бы катастрофа но .
Гравитация тоже роль играет .
Будет плохо
Будет много разрушений и жертвы.
Максимумм я видел размером с кулак. Машины в городе были побиты ВСЕ.
А ты как думаешь?? блин