Естественные науки

Сколько книг Вы прочитали в своей жизни?

Ну это на опрос тянет. Я прочитал 537 книг.
Роза Бекметова
Лучший ответ
Илья Манхеттен сколько вам лет? Дневник ведете по прочитанным книгам?
Штук 400-500. Может и больше.
Кирилл Фёдоров
Я давно живу, много читаю, люблю это дело.... но не считала сколько. По-этому, извините... Но в молодые, юные и детские годы я сильно расстраивалась, что мне не удастся прочитать все книги на свете. И это правда.
Несколько сотен. Больше всего фантастики, 2/3 наверное.
Янусик *************
мало если сравнить с не прочитаными))
Karusel2009
Я не считаю).
мало читаю... точнее так, я много читал до класса седьмого, когда начали в школе заставлять разную фигня читать... потом я вообще почти ничего лет 10 не читал, а потом снова начал читать (лет 5 назад).

В общей сложности около 200 книг где-то прочитал. В детстве очень любил фантастику и детские детективы (может помните ещё была такая серия книг "чёрный котёнок"... их наверное штук 20 прочитал когда малым был). Сейчас больше фантастику предпочитаю.

Азимов "Основание" или "Академия", "Конец вечности"
Каменистого перечитал дофига - "Девятый", "Пограничная река", "рай беспощадный"
Радов "Нулевая область"
Парочку книг вселенной СТАЛКЕР. Больше всего запомнилась "Песочные часы".
"Дорога домой" (автора не помню, лень искать)
Нил Стивенсон "Анафем"
"Чужак" - Макс Фрай (не вдохновило)
Джерри Пурнелл «Легион Фалькенберга»
Пехов "Страж"
"Чужой" (да, тот самый... подбили почитать, но мне не понравилось)
"Пятая волна"

Сейчас вот читаю "Жажда власти".

Ну вообще в этих сериях книг 60 в общей сложности наверное... Но были ещё какие-то, всех уже не вспомню (то, что давно читал, типа "Эрагон", с которого и возобновилось моё чтение художественной литературы)...
одну, в детстве ещё
Алиночка Ярош
За прошедший год около полусотни, примерно по одной в неделю. Экстраполировать сложно, не всегда так читал, но больше пяти сотен наверняка, и скорее всего меньше тысячи.

Забавный случай был, когда однажды застрял в командировке в ожидании оборудования. Неделю делать было совершенно нефиг, скачал полтора десятка книг и перестал появляться у заказчика. Через неделю непрочитанных книг осталось штуки две или три.
Много, редко нахожу новую.
Даже и не знаю. А если начинать отсчет еще с детства, то число будет увеличиваться еще больше. Посмотрите здесь: детские книги http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx
Там вот столько выбора много, что я даже не знаю, сколько там можно посчитать. Там много всего самого интересного.