Естественные науки

Земля плоская. Но у меня пару вопросов есть. Как объяснить метеориты? И как мы видим в телескоп МКС? Откуда они там?

Я видел Юпира кольца в телескоп. Это что было? Может голограмма с высоким разрешением пикселей?
Не смешите людей. Мы не в 14-м веке. Земля шарообразная, этого не знают только дремучие туземцы.
М)
Мила_ )
Лучший ответ
Вікторія Гарасимчук Даже в 1 веке уже знали...
Если не хочешь отказываться от плоской земли, то тебе ПРИДЕТСЯ отказаться не только от МКС, но и от всей космонавтики в принципе. Не только от метеоритов и колец Сатурна, но и от всего космоса в принципе, а заодно еще и от всей авиации, всего мореплавания, телефонии, GPS навигации, телевидения и еще от многого-многого из того, что тебя окружает. Придется вам, юный друг, ради плоской земли согласиться с тем, что весь окружающий вас мир - подделка, голограмма и ложь... по вашему, это нормально? К психиатру не тянет? ;-)
Fedechkina Anna
Нынешнее поколение плоскоземельщиков - это компьютерные задроты, которые НИКОГДА не смотрели в небо в телескоп, не видели колец Сатурна, кратеров Луны, не следили за МКС и т. п. Так что они не смогут ответить на эти вопросы, они их проигнорируют.
Александр Радаев Почему-то мне всегда казалось, что на всяких форумах когда пишут о плоской земле, всё это троллинг и шутки)) Реально встречались люди, которые прям свято верят, что земля плоская? Ну, кроме поехавших людей...
Ответы элементарные.
МКС заговорщики регулярно запускают по баллистической траектории, Сатурн вместе с его кольцами двигает по хрустальной небесной тверди специально обученный ангел.
А метеориты - совсем просто, кусочки этой самой небесной тверди иногда отваливаются...

Волшебные объяснения всегда просты - проще только только конспирологические.
Диана Смирнова
Дык плоская - не значит, что не вращается.

А юпитер тоже плоский. Но он же в трехмерном пространстве всё же... вот и кольца у него не в одной плоскости с ним!)

А в википедии даже юпитера в форме шара нарисовали...
Проклятые шароебы!)))

P.s. ага, у юпитера тоже кольца есть... но не такие заметные, как у сатурна)
Сергей Кожарин
МКС, очевидно, проецируют на купол мощным прожектором из NASA. Правда, не исключено, что она существует и по куполу и ездит, как по рельсам (всё ж не зря столько миллиардов вбухали). Сатурн - проецируется на купол высшими силами. В каждый телескоп встраивают чип, эмулирующий космос (даже если самому зеркало и окуляр натереть, всё равно нанороботы из полироля всё испортят) :)
Это я к тому, что конспирология - это как солипсизм, опровергнуть невозможно. "Вы фсе врёти" и точка.

А вообще, надо всего-то ввести искривленное пространство вокруг плоской Земли (а что, шароверам с Эйнштейном можно, а им нельзя?:)), и контраргументов к плоскоземельщикам сильно поубавится.
Я тысяч 10-15 лет назад эти кольца нарисовал, так что успокойся, все хорошо. И не было в то время никаких голограмм, да и сейчас нету. Не забивай мозг не нужной информацией, просто свари пельмешек
Anri Sweet
Это вы думаете, что видите, а на самом деле все зрительные образы формирует мозг, который контролируется матрицей. Элементарно же.
Юля Мясникова
Кто вам сказал, что Земля плоская? Почему тогда в Южном полушарии видно, как Земля вращается вокруг Сигмы Октанты?