Естественные науки

Повторяю для "ОСОБО ОДАРЁННЫХ" Ели Андромеда летит на встречу Млечного пути, значит она не из нашего Б. В. а из соседнего

Некоторые в-чёные утверждают, что они летят из ОДНОЙ точки
сингулярнрсти со скоростью 300 000 км в сек. и выше
А
Значит летят
в РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, как следствие разлетаясь друг от друга.
а не на встречу.

Можете чё-нибудь про-вякать ?
ну 300км/с а не 300 000. сближение 140 и это всего навсего означает ч тоони летят с разными скоростями по пересекающимся траекториям. вообще никак не подтверждает и не опровергает вашу теорию. рассуждения в вашем возрасте о большом взрыве говорит о том что вы лентяй. потому чт есть намного более срочные и важные задачи но нет, мы будем типа размышлять о великом. займись делом!
Ирина Шмарина
Лучший ответ
Всё бы так, если бы галактики не имели массы. А они внезапно, имеют, и ой-ой-ой как много. И сколько её имеют столько же и друг к другу притягиваются. Вот те на!

Дервиш, мне не отвечай, я не с тобой переписываюсь, а со зрителем.
"Провякают" вам соображающие люди только в том случае, если вы попробуете из быдла превратиться в человека и задать вопрос по-человечески. А пока получите то, что получили.
Елена Панина
Елизавета Орлова дохлый номер - челу 62 года, маразм крепчает...
Александра Подкалюк В моих вопросах - НЕТ ВОПРОСОВ
Я учу быдло уму разуму.
Ответ "от быдла" (от нормальных космологов его надо в другом месте и другими словами просить):
Расширяется пространство в целом. Галактики, особенно связанные гравитацией, двигаются в этом пространстве со своими скоростями. При относительно небольших расстояниях между галактиками их скорость движения превышает постоянную Хаббла расширения Вселенной (70-75 км/с на мегапарсек - для дистанции до Андромеды это около 40 км/с, что меньше скорости ее движения).
Татьяна Соболь
Да, могу. Это все псевдо-ученые и псевдо-наука☺ Я не видел, никто не видел, значит не доказано.
Spectr Wolf
Все относительно. Это не Андромеда летит навстречу. Это мы ее догоняем, а может она нас.
Для особо... Солнечная систама движется вокруг центра Галатики, а Земля и Марс (читай, любая планета) имеют свои скорости, не совпадающие со скоростью СС.
И не понятно летит ли навстречу
Светлана Федун