Для особо одаренных пишу-
Зачать можно дохуя способами, лишь бы кончить внутри вагины.
Естественные науки
Если лесбиянки рожают детей, то и гомосексуалисты могут зачать ребенка
...Если найдут суррогатную мать и разберутся между собой, кто отцом будет - не вижу причин, по которым им это не удастся (кроме бесплодия биологического отца). Другой вопрос - зачем...
.
Да, гомосексуалисты могут зачать ребенка. Но не все, а только лесбиянки.
Те гомосексуалисты, которые являются не лесбиянками, а мужеложцами, зачать ребенка не могут.
P.S.
Для справки.
Все гомосексуалисты делятся на два типа: лесбиянки и мужеложцы.
.
P.S.
Для справки.
.
И потом вырастают из них всякие мудофели набитые типа тебя...
Нет уж.
Лучше прикончить таких "родителей"
Это противоестественно и эволюционно бессмысленно.
Нет уж.
Лучше прикончить таких "родителей"
Сергей Красавин
Далбаеб чо пишешь бля?
Угу. Все люди двуногие. У петуха тоже две ноги. Значит петух - человек :)
Девушка девушке кончит?? ну ка расскажи нам новую сказку.
Сергей Красавин
Да можно
Это не вагина, это у тебя рот.
Сергей Красавин
Пидорас я гей, я кончу в вагину твоей жены!
А каким образом не спрашивай, я представляю вагину твоей жены - твоим ртом!
Сергей Красавин
Где ты видишь вагину мамоёб?!
Это вопрос? Да мужчина и женщина могут зачать ребенка если делают все как природа задумала, а не так как они, разноцветные, для себя решили
биологию выучи
Сергей Красавин
Тебя никто не спрашивал пидорас!
ну можно и что? физиологически и те и другие размножаются ровно так же как и остальные млекопитающие.
у гомосексуалистов вагины нет
Сергей Красавин
Кончить в вагину это значить в вагину твоей сестры например
Гомик это мужик, в какую вагину ему кончать?
Сергей Красавин
Ну в жопу кончит, ребенка же не будет!
Сейчас правильно говорить - гомосексуалы, а не гомосексуалисты, но это так, мелочи. Да, пара геев вполне может завести ребенка, если найдут суррогатную мать. А их даже в России найти достаточно просто, много сайтов, где есть информация по теме. Например тут: http://asm-vita.ru
Ну а помимо этого они могут усыновить ребенка (если живут не в России, у нас это законом запрещено).
Сергей Красавин
Знаешь как меня родили?
Мой отец возбудился на гей порно и трахнул мою маму и жёстко кончил в её вагину
А моя мама лесбиянка, она тоже в то время кончила но представила в образе женщину трахающуюся её
Я образец такого необычного эксперимента!
Согласна с тем, что для того, чтобы родить ребенка, такой нестандартной паре обязательно нужно найти женщину, которая согласиться выносить их ребенка. Однако в силу того, что эта процедура оплодотворения, да и вообще суррогатного материнства является недешевым удовольствием, не каждый сможет такое позволить, вот тут http://surr-mama.ru можно посмотреть приблизительную стоимость.
Да ты что? не может быть)