Смотрел про то, как Бог помог забеременеть той девушке, которая не могла зачать и была бесплодна.
Как это можно объяснить с научной точки зрения?
Естественные науки
Смотрел про то, как Бог помог забеременеть той девушке, которая не могла зачать и была бесплодна. Как это можно объяснит
Кто то в бассейн спустил в котором она купалась
У девушки прошел гормональный сбой, или в бесплодии была не она виновата.
Я смотрел про плоскую землю, инопланетян, рептилоидов и русалок
Люди очень любят выдумывать всякую хе_рню и снимать про это фильмы
Пушкина почитайте напр. "История села Горюхина"
Сие болото и называется Бесовским. Рассказывают, будто одна полуумная пастушка стерегла стадо свиней недалече от сего уединенного места. Она сделалась беременною и никак не могла удовлетворительно объяснить сего случая. Глас народный обвинил болотного беса; но сия сказка недостойна внимания историка, и после Нибура* непростительно было бы тому верить.
Источник: https://aleksandr-pushkin.su/proizvedeniya/istoriya-sela-goryuhina/2
Или "Гаврилиаду", там технология более подробно описана.
Врача нашла хорошего
Это, простите, который бог-то? Юпитер, Кетцалькоатль, Вишну, Дажьбог? Оньянкопонга, Хеймдалль, Тот, Этот? Я уже у половины переспрашивал - все клянутся, что они тут не при делах, бабищу эту знать не знают и баба просто ради алиментов на них бочку катит. Или она чисто на местного гинеколога молится и обожествляет?
Представьте вместо Бога врача. Искуственное оплодотворение, которое нынче делают. И вот вам дитёнок!
Почитайте о внематочной беременности.
Игорь Черятников
Нет, именно у той женщины появился ребенок от не5
ну как вариант... вчера у нее была оргия и в нее десяток парней кончило и внутри куча спермы... а седня он к ней руку кол лбу приложил и вжух она на 9м месяце...
правда таким грех помогать....
Чудеса бывают на подобные темы. и объяснений тому просто нет- часто берут приемных детей испробовав все методы безнадежно и вдруг вскорости свои дети появляются.
Хорошо, что не спросил про деву Марию ...
сперма может попасть во влагалище без разрыва девственной плевы- ну например кто то кончил ей на писю, и сперма внутрь попала, без полового акта
Игорь Черятников
Девушка была бесплодна и после ношения пояска Богородицы, по ее словам, смогла зачать ребёнка
А я про Винни-Пуха смотрел, он дружил со свиньёй.
Игорь Черятников
Гусь свинье не товарищ
Бог внушил ей, не думай про потолок небеленный, во время секса, меняй позы, технику, стараяся и всё получилось...
Что объяснить то? Объснить почему ты смотришь всякую чухню, да ещё и веришь в это?!
Если объяснить это с научной точки зрения, боюсь тебе не понравится...