Естественные науки
?а что бы Вы делали, если бы Вам сказали, что астероид, размером с город приближается к Земле, и пролетит мимо на +++
относительно малом и близком расстоянии? ПРЯТАЛИСЬ БЫ? куда? испугались бы?
Чему быть, того не миновать. Есть мнение, что нас защищают от внешней угрозы астероидов. Остается надеяться на лучшее. С нами Бог! Его посланцы нас не оставят в беде.
Ага. А именно на расстоянии в 20 раз больше расстояния до Луны.... Уж прям ближе некуда...
Даже бы не стала спускаться в бомбоубежище.
Положилась бы на волю Бога.
Близким расстоянием считается миллион км. А Земля всего 12,6 тысяч. А теперь посчитай вероятность попадания. Это что-то вроде стрельбы из пистолета по луне... Ну и главное - от этого не спрячешься, планета будет нагрета до 1000 градусов на глубину до 25 км. Потому смысл прятаться или бояться?
Ну, пройдет и пройдет. Вот если бы написали, что грохнется, я бы поинтересовался, куда. Но сначала - кто написал :)
Совершенно плевать, что там говорят. Верить этому нельзя - проверено.
Я бы ответил: "—Иди, гуляй! Не мешайся под ногами! И без тебя дел полно!"
А что надо делать? Пролетит МИМО и хрен с ним пролетает.
ничего б не делал. журналюги опустились до уровня ворон, их вопли нужно просто игнорировать.
Куда нахрен прятаться? Астероид размером с город - этот тотальный писец всему. Лучше уж сразу сдохнуть, чем через полгода от голода, холода и прочей хреноты
Сергей Ломов
да мимо он пролетит))) там по ссылке видео есть-смотрите)))
В этой ситуации надо посылать проклятия Горбачеву, который уничтожил много ракет и установок. Пусть они старые, но могли бы выстрелить все сразу в астероид и вместе с новыми может у них получилось бы разбить.
Нельзя никогда сдаваться.
суши памперс