Естественные науки
Что нельзя употреблять, чтобы не умереть потом от рака? Подозреваю что пережаренное, сигареты, а ещё что?
если есть патология, то ничего не сделаешь, а если нет, то лопай все подряд
Да по моему и сырые сигареты вредные, не говоря уж о пережаренных:)))
Елена Брагина
я имел в виду дым от сигарет, и черный нагар от зажаренных на масле продуктах
так никто не знает от чего рак бывает... здоровых не пьющих не курящих косит...
жить вредно от этого умирают 100% доказанный факт
организм = тонкая штука
все зависит от кислотно-щелочного баланса
так, отклонение в сторону кислотности приводит к болезням, в частности - к раку
значит, нужна еда повышающая уровень щелочи
Татьяна Попова
про клизьму ещё забыл)))
Это рулетка, ты можешь ничего не употреблять а рак все равно настигнет
Главное от рака - это не канцероген, а тканевый иммунитет!
РАДИАЦИЮ
Нельзя употреблять людей, которые к вам плохо относятся. Вот тогда и возникают патологические процессы в организме по цепочке - эмоции- гормоны-неправильный процесс окисления, дыхания клеток.
А че там жрать все равно главное эмоции.
Если от рака не помрешь, то тебя пристрелят. Помяни моё слово
Передаётся также и генетически.
есть можно всё что захочешь и пить, и курить, главное вовремя почистить организм и тогда ни какие болезни не страшны!
Если строго по вопросу, то ничего нельзя есть - от рака не умрешь, умрешь от голода. Т. е. не умрешь от рака )
Карцинома — вид злокачественной опухоли (рак), развивающейся из клеток эпителиальной ткани различных органов. Раковые клетки отличаются от нормальных клеток тем, что они "бессмертны "(т. е. делятся бесконечно) и высоким отношением объема ядра к объему всей клетки. Появление рака может быть вызвано многими факторами, в том числе и генетическим фактором. Помимо этого, рак может развиваться от вредных привычек, например курение.