Естественные науки

Как развить у молодого поколения электромагнитную тягу к изучению наук ???

Поменьше математики, побольше здравого смысла!
Роман Самойлов
Лучший ответ
Александр ********* Сразу видно, что в школе ты именно математику знал хуже всего. А она, между прочим, является наивысшим выражением здравого смысла. Просто он не дается ленивым.
Для этого надо действовать прямо противоположно твоей манере.
Ты и сам в науке ничего не смыслишь, и мечтаешь всех остальных такими же дураками сделать.
никак следующий вопрос
Если мой сын начнёт изучать ТВОЮ науку - удавлю лично. Он в курсе. А нормальную школьную он и так изучает. И несколько глубже, чем в учебнике. И большинство родителей, думаю, своих чад тоже предупредили. Так что не жди, больше паствы в твоей секте не станет, "новый мыслитель в новой эре".
Anna Chemeris
Есть вариант.
Нужно при психушке создать отдельную палату, куда свезти всевозможных одиноких воинов вместе с Андриешами, Петровами, Мансуровами... и тому подобными типами.
Водить на экскурсию детей. После посещения сей кунсткамеры у молодого поколения должна появится термоядерная тяга к получению знаний, лишь бы не быть такими.
Странник ***********
Вячеслав Ганиев зачем отвечать если знаешь что ответ будет направлен в мусорку ?
Ремнём
Вячеслав Ганиев и верно и не верно.. меру кто будет определять ?
Странник *********** Ещё вариант.
Проще простого : издать закон запрещающий использовать современные гаджеты мало образованным людям. Плохо учился в школе на тебе кнопочный телефон, тем проще, чем меньше знаешь. Получил хорошее образование, продолжаешь совершенствоваться получи 8айфон, пользуйся лучшим! Вот она, незримая сила электромагнетизма!
Сделать престижной работу ученых платить им достойную зарплату и выделять бабки на науку а не пархатым олигархам.
Промотивировать высокими зарплатами и рабочими местами, а то молодежь не особо видит смысла в изучении физики, чтобы потом кое-как устроиться кассиром в макдаке.
Надо ионизировать это поколение и разгонять полученную плазму с помощью электромагнитного поля для получения тяги.
Электромагнитную тягу? Ты что, пытаешься заменить Петросяна?
Хард Кор
Вячеслав Ганиев именно электромагнитную тягу.. хотя Вам достаточно и "протона"...
Ахаха, никак. Кому надо - учится, кому нет - пинает хер.
Вячеслав Ганиев такая пассивная позиция меня не устраивает.
сделайте на ютубе канал и ролик посвященный науке интерестный запилите.
придумайте игру с хорошим гемплеем или мультфильм..
креативте короче..
в западных странах слышал занятия через майнкрафт проходят..
песочница такая пиксельная..