Естественные науки

Как быстро можно выучить английский? ну хотя бы чтоб понимать.

.

Метод полного актуального жизненно значимого погружения является самым быстрым способом.
Этот метод был изобретен древними путешественниками.

В современном варианте выглядит так.
Вас забрасывают в американскую глубинку без мобильного телефона без денег и без еды, куда-нибудь в Канзас, в такое место, где нет Интернета. Ваша задача добраться до посольства России или консульства. При этом не умереть с голоду, не попасть в тюрьму, не быть убитой или изнасилованной, не сойти с ума и т. д. Так как при этом выживание для Вас будет являться единственной задачей всей жизни, то супер-актуальность этой задачи приведет к тому, что Вы начнете бегло говорить по английски уже через 2-3 недели.

Ничего более быстрое не придумано.
Именно так изучали языки путешественники в древние времена и в Средние Века.

Всякие другие погружения, от которых не зависит Ваше выживание (жизнь в лондонской семье по обмену, поход с англичанами в тайгу и т. п.) по скорости изучения языка даже близко не стоит рядом с полным актуальным жизненно значимым погружением. Будете учить английский несколько месяцев.

Обучение с преподавателем по 2 раза в неделю по 3 часа - это годы обучения.

Самостоятельное обучение - никогда не будете бегло говорить по английски.

.
Геннадий Иванов
Геннадий Иванов
68 956
Лучший ответ
"Быстро только кошки родятся"
Сергей Антипов
Сергей Антипов
62 786
http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/14505/episode_id/116241/video_id/116241/

канал "Культура" реалити шоу "полиглот", 16 передач по 45 мин и базовый английский у вас в кармане
LL
Language Leader School
80 539
Начинать надо правильно произносить слова
Вот статья о 7 способах запоминания английских слов) https://skyeng.ru/articles/7-effektivnyh-sposobov-zapominaniya-anglijskih-slov а еще приложения классно помогают типа aword)
Миха Комаров
Миха Комаров
14 937
Быстро? Никак, если у вас нет суперспособностей. Работать надо собой!
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji
езжай в Англию
Маша Гриневич так вот еду
40-50 слов в день и грамматика. Только если целыми днями изучать.
И без всяких групп в ВК типа "Учим английский", без всяких тупых курсов и. т. д.
Плюс, нужно хотя бы по одному тексту в день переводить (как минимум по 50 строк).
Желательно найти человека, с которым будешь общаться по-английски.

Эффект будет!
Проверено:)
Можешь дать ссылку на свой вк, я добавлю? Я помогу, но здесь не хочу.
Татьяна -____
Татьяна -____
436
Скайп - очень эффективная штука! Ребятя, экономьте свое время и средства!!. Но мое личное мнение, что преподавателя лучше выбирать не русскоязычного (как многие рос. онлайн школы предлагают), а носителя языка, с которым просто не будет возможности заговорить на своем родном языке. Я раньше занималась с QQEnglish (школа на Филиппинах, самая крупная, кстати), они предоставляют Онлайн классы в том числе по различным программам. Преподаватели - носители языка. Хочешь не хочешь, но тебя просто вытянут на разговор и сам не поймешь, реально. Бесплатно дают 2 пробных урока и как я поняла подходит даже тем, у кого язык совсем слабый. Сайт у них также на русском, погуглите по названию школы Qqenglish, прогресс с ними чувствуется
*zhako* __
*zhako* __
371
Попробуйте начать смотреть какой-нибудь американский ситком-сериал в оригинальном переводе, для некоторых людей это достаточно действенный способ изучения языка
Dmitry Romanov
Dmitry Romanov
310
Походите на курсы английского языка, можете походить на курсы американского английского как пример. Сам не так давно начал обучаться английскому, курсы реально вещь. Рекомендую!
Farhodjon Yahshiboev
Farhodjon Yahshiboev
274
Быстро - это за 1 день? Если только у тебя память хорошая. Выучи хотя бы 100 слов, дальше проще.
Ну быстро действительно не получится, можешь попробовать занятия по скайпу вот здесь https://www.enlineschool.com но всё равно не быстро, я где то за месяц начала что-то соображать, ну и от способностей тоже зависит.