Естественные науки
Правда, что девушки интеллектуально развиваются быстрее мужчин? С чем это связано?
смотря какие люди всяуких много и девушек и мужчин не обязательно совсем тугодумш везде хватает и не всегда так может больше стремящихся но вы поймите многим некогда работы заботы им не до саморазвитий развиваются те у кого стремления люди и кому время есть и нечего делать все другие как могли так и развились не могли не развились и развилок нет и пастбища опустели односторонне
Сахадатхан Атабалаева
а где запятые ?
Это связано с тем, что в традиционном обществе, девушке необходимо полностью понять этот мир и закончить устройство свей судьбы до 20 лет, а у мужиков такой срочности нет.
не замечал. физически-да. но потом лет в 14-15 они останавливаются в росте
Чем ниже эволюционный уровень организма, тем более умным и самостоятельным он рождается, но тем раньше (почти) останавливается в развитии.
Например, новорождённые негритята намного самостоятельнее и умнее европейских детей. А обезьянята - негритят.
Научно доказано наблюдение Льва Толстого, что каждому ребёнку женщина (обратимо или необратимо) передаёт часть своего интеллекта. Так что быть девушкой - это подвиг)
с деторождением
Они развиваются намного быстрее. но только в сторону потрахаться. Так как исторически сложилось, что заняты только воспроизведением потомства с самого раннего возраста
Девочки во всех отношениях развиваются быстрее и раньше перестают развиваться, а мальчики продолжают
Правда, но только в детстве, класса так до восьмого. Объём мозга меньше, и соответственно каждая операция проходит быстрее, работать ему с чистого листа проще