Естественные науки

Какое максимальное значение красного смещения измеренное фактически?

Да, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучить от халявы - давать заведомо неправильные ответыДа, это лучший способ отучи
Светлана Кондратьева