Естественные науки
Помогите! Надо сделать что-то вонючее, но не токсичное. Достали алкаши под окнами.
Я уже не могу. Переехал на новую квартиру, а тут это. Орут, как свиньи. Я уже и заяву писал, все понимают, что не помогло. Я и сам разбираться ходил, шокером еб*нул их им пох*уй. Помогите сделать, что - то из тиолов. Я уже не могу.
этилмеркаптан достань. Это добавляют для запаха в бытовой газ. Дико устойчивый запах.
Или лучше сернистый натрий. Это раньше тонировали ч\б фотографию в тон сепии. Вот это уже вообще зверская вонища тухлыми яйцами, сероводородом.
Но они привыкши, от них ниих воняет круче: -))))))))))))))
пиридин называется. Благословенный аромат из райских кущ.
Все живые существа (и мы с Вами) в процессе жизнедеятельности ежедневно производят определенное количество чего-то весьма вонючего но совсем не токсичного. Чем не устраивает?
Навали кучу.
Хлорки ипани.
Запахи придется нюхать и самому + прибавятся врагами соседи, осчастливленные супероружием). Наверняка возмутители спокойствия облюбовали это место как уютный уголок. Надо испортить им комфорт. Если там лавочка - убрать/сломать/хронически красить. Создать непроходимую свалку из колючей порволоки/использованных шин/битого стекла, что не цивилизованно. Более гуманно - напротив, облагородить это место, насадив плотную изгородь из густых зарослей или создать альпийскую горку.
Пы. сы. Случайно опрокинутое ведро для полива держать в рукаве.
1 Местный участковый.
2 Свежий свиной навоз.
3 Берёзовый дёготь.
Но! Это не отпугнёт алкашей. Это тоже самое как моль прелой шерстью разгонять. Для выбора средств борьбы с паразитами надо изучить их физиологию. Алкаш - вид ханка-локающее. Произошёл от человека посредством стойкой мутации. При этом сохранил основное восприятие мира зрением. Одно их свойств мутации это светобоязнь. Поэтому предпочитают тёмное время суток для групповых возлияний. Если осветить место их скопления светодиодным прожектором 10 ватт, они перебазируются на другое место. Это самое эффективное средство.
2 Свежий свиной навоз.
3 Берёзовый дёготь.
!!!!!*tanya *!!!!!
Абсолютно согласен. Как и тараканы, алкаши избегают ярко освещенные места, если неподалеку темная щель.. Хороший результат могут дать высаженные кусты ежевики.
Скачай на флэху сирену, включи колонку, и готово