Естественные науки

Зачем военным из США днк россиян? говорят для лекарств, а почему тогда собирают их военные?

Деньги зарабатывают. Тема проект, финансирование. Разводят правительство на бабки.
ЕА
Елена Архипова
10 795
Лучший ответ
Низачем не нужно. Поменьше на информационных помойках тусуйся.
а вы больше верьте всяким глупостям, что вам несут с ТВ.

вообще-то ДНК любят собирать антропологи, они по ДНК выясняют, как народы кочевали, как перемешивались, откуда какие пришли.
Елена Шульгина
Елена Шульгина
58 538
Дмитрий Кузнецов я тв 10 лет не смотрю, а днк собирают не врачи, а военные - намек понятен?
хотят вылечить нас от тупости!
и тогда мы сразу их полюбим и отдадимся им по любви!
"Секретные материалы" смотрели ?
Картотеку видели?

Вот туда и. Для коллекции, культурного обмена с пришельцами и вообще.
Зайра Акрамова
Зайра Акрамова
73 573
Елена Шульгина все бы ничего, если бы эту хрень нес Прокопенко, а не Путин.
Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
(с) Михаил Булгаков. Собачье сердце.
Вот вроде взрослые, половозрелые люди, а на всякую хрень десяток ответов набежало... ребяты, давайте не впадать в маразм, какие, к чертям собачьим, "генетические" секреты? весь генотип из слюны и соплей можно вытащить без проблем - было бы зачем...
Ирина Менюк
Ирина Менюк
46 431
Разработать биологическое и генетическое оружие которое будет действовать только на Россиян и уничтожать их. Частично это вложат в ГМО продукты
RS
Raigul Safurina
39 837
Илья Зайцев такого биологического оружия нет и быть не может. любой вирус мутирует как угодно до бесконечности.
а в лабораториях особо ничего и не могут, только примитивные манипуляции проводить, что бы получить в итоге что то, что им один хер неподконтрольно.
как про клонирование на весь мир кричали и бабок сколько выделили, а по сути то лажа никчёмная.
Елена Шульгина вообще-то это вранье просто по тому, что нет никаких "генов русских". Русского по генам невозможно отличить от немца. Замочите всех русских - заодно и примерно треть Штатов и половину Европы.

даже у евреев, 40 веков более-менее поддерживавших чистоту хотя бы в отдельных линиях - и то нет никакой специфики в генах, из 14 основных гаплогрупп в Израиле массово представлены 11.
...просто они тупые, ибо не знают, что у ДНК нет нации... у вашего дискретно-дуального разума - потолок в девятках, а 100% - есть Единая Бесконечность!
для отмывания бабла.
АM
Аki Mamadaliev
23 461
а как ты думаешь?
вот, например, я военный, ты мой потенциальный враг. НАфуя мне твои параметры?
Майки для тебя буду шить? ахренеть у нас даунов
Сергей Иванов
Сергей Иванов
3 510
Серёга Соловьёв Может у тебя система наведения настроена на ДНК)))
Елена Шульгина ну, если ты такой умный - так объясни, как знание ДНК конкретных людей поможет в войне?

нет никаких "генов русских". Русского по генам невозможно отличить от немца. Замочите всех русских - заодно и примерно треть Штатов и половину Европы.

налицо просто обычная телестрашилка. То, что ее выдал Путин - позор Путину. Или он дурак, или он соврал, или его советники - идиоты. В любом случае - позор.
хотят понять русских, НО зря, ведь умом Россию не понять.)
Биологическое оружие которое быть может и более реально ее угроза, чем вы себе представляете.
Елена Шульгина если хоть немного представлять, что такое ДНК и как распределены гены - не может.

не повторяйте глупости даже за Путиным.