Естественные науки
Как Вы думаете могу ли я этого желать? Я вот понмаю что я человек просто существо из животного мира
но я не могу так жить просто кушать, просто каждый день ходить на работу ради денег, просто ходить каждый день в туалет, просто найти жену и жить с ней семейную жизнь теща, дети, все дела. Мне нужны сверхцели, сверхзадачи что то глобальное сделать (может даже революцию), открыть что то важное, изменить мир, достичь нирваны счастья блаженства, стать Иисусом современным. Не могу я жить простейшую стандартную жизнь, хочется чего то большего, не зря же я здесь родился.
Можешь все. Все преграды - только в твоей голове.
The Self-Aware Universe/ советую к прочтению
Это не сверцель, это тупо инстинкт продолжения рода, еще более важный, чем пропитание и самосохранение. Кто плохо хотел -тот не передал свои гены потомкам
это позиция__типичного__лодыря))
Сделай что-то полезное - пойди на работу.
;)
Если Вы не будете каждый день "просто кушать", то умрёте с голоду и мир не измените
Если Вы не будете каждый день "просто ходить на работу", то или Вы очень успешно вложили свои деньги и можете не работать, или же Вы хотите умереть с голода
Если Вы не будете ходить каждый день в туалет, то или испортите себе здоровье, или просто будете сильно вонять :)) Так тоже мир изменить не получится
Если не заведёте семью... ну это единственное, чем можно пожертвовать и всё же изменить мир :)
Итак, как видите, если не заниматься банальностями, то и ничего значимого никогда не сделаете. Начните улучшать мир в мелочах, а там и более глобальные идеи появятся.
Ну а про разных там современных Иисусов - уже бред. Вам так хочется быть распятым ни за что и без какой либо особой цели? Жить, чтоль, надоело? :))
Прочитай ''Над пропастью во ржи''
это по твоей теме
вымой слона - будет большой и чистый