Естественные науки

Почему человек - такая *свинья? Везде оставляет после себя дерьмо. Это и есть - главное отличие от животного мира?

удивительный вывод приходит.. .

человек много хочет добиться и главное - за короткий срок) раньше к мечте или исполнению желанию шли годами) сейчас, СМИ культивируют, что ты должен быть успешен, современен, обеспечен и главное при этом еще и молод) то есть - "здесь и сейчас" девиз) ...и большинство своих достижений и реализацию задуманного человек делает, что называется, идя по головам, при этом оставляя след за собой, как раз из того самого дерьма, потому что иначе добиться скорыми путями желаемого не получается... и находятся любители еще приободрить, что мы живём в животном мире - так что кусай глубже, тяни в свою сторону - так ты отстоишь свой кусок в животном ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ мире.. .
Kerim Memmedov
Лучший ответ
,,,,,,лис,,,,,, Чижик,,,,,, http://otvet.mail.ru/question/57262158/
это называется пищевой цепочкой и круговоротом углерода.

дерьмо - ценнейший продукт для растений, готовое удобрение, куча доступного углерода, который не надо тянуть из воздуха по молекуле...
Потому что в любом человеке дерьма больше всего по массе. Больше, чем мозг, больше чем печень, больше чем любой другой орган. И это не фигуральное выражение о характере, а настоящий медицинский факт.
Хотя и о характере тоже.
Игорь Павлов
А разве это отличие?
Ну если ты сможешь кушать, но не какать, тогда ты будешь настоящим человеком!
Ирина Шелестюк
ну это сходство скорее, раз ты сам его сравнил с пятачком
Весь животный мир делает так же. Разница в осознании происходящего. Животне об этом не задумываются, просто гадят.