Естественные науки

Почему уровень медицины такой низкий? Люди даже 1000 лет не живут и стареют быстро

так было задумано творцом - одноразовые мы, проработал свое и в утиль
Girl Sportik
Лучший ответ
чтобы обвинять тех, кто работает в том, что они плохо работают - надо уметь работать лучше, чем они.

а на кой человечеству 1000 лет жизни? Хочется пожить в толпе дикарей? Сейчас бы еще Ярослав Мудрый правил. Что-то не хочется.
Камо Шахбазян Лучше быть здоровым и счастливым, чем старым уродом окружённым чудесами
технического прогресса
Человек сейчас - самое долгоживущее из наземных млекопитающих.
Камо Шахбазян Только вот киты живут дольше ( 200 лет)
Ой ты вова-вова-вова,
Мир не знал осла такова.
Где такова нам найти?!
вова, постоловерти!
Потому, что вы этим не занялись пока.
Юля Сондык
Alex&&& . Оно и к лучшему
если вы недовольны тем что есть, то проблема в вас. Хоть сколько лет живи не поможет. Собственно в каменном веке люди жиле лет 35 и ничего.
Кормить эту толпу 1000-х- чем?
Камо Шахбазян Тогда уж лучше уничтожить всё человечество Это гуманнее намного
Это не дело медицины, а скорее генной инженерии.
Камо Шахбазян Генную инженерию тоже можно назвать одним из разделов медицины
И так живут почти вдвое больше, чем было изначально заложено природой. Детей родил, вырастил, воспитал и свободен. Ну можешь еще детям с внуками помочь. Дальше ты не нужен в этой жизни, освобождаешь место своим потомкам - они и есть носители твоих генов, т. е. в каком-то смысле и тебя.
Но тебе походу с детьми не повезло, вот и бесишься. Ведь скоро старым станешь и никому не нужным. Ни жены, ни детей. Помрешь в одиночестве.
Khikmat Muminov
Камо Шахбазян Смысл жизни в силе человека и его развитии
Только старики вроде тебя рассуждают иначе
Тем более ты похоже душой стар
Планета не выдержит стока людей. Она и щас стонет от нашего переизбытка. А ежели бы жили по тыще лет, скока надо было бы таких планет, прикидывали?
Елена Муму
Камо Шахбазян Если бы люди жили неограниченно долго и при этом не старели после определённого
возраста, то не было смысла в рождении новых людей
Всем всего бы как раз хватило А население Земли растёт
Природных ресурсов поэтому и не хватит
Медицина направлена на лечение болезней, но не на борьбу со старостью.
Камо Шахбазян А зря Многие болезни из-за старения
Согласен. 80~100 лет слишком мало что бы все понять и умереть умным хД
Люди болеют и умирают, от отсутствия - жизни - любви!