Естественные науки

Как развеять миф о том, что наша Солнечная Система образовалась из газопылевого облака? (вн)

Причём газопылевое облако распределилось неравномерно: Солнцу достался весь легкий газ (водород и гелий),
а планеты образовались из тяжёлого космического "мусора": камней, обломков скал, пыли и газа?
Планеты - это "дети" Солнца. Почему дети-планеты так непохожи на своего родителя-Солнце?!
Или "мама"- наука подкачала?!
Вить, в соседней палате от тебя Эдвин Хаббл и лично Лаплас - основоположник теории. Ты после вечернего обхода к ним зарули, и Наполеона с Македонским прихватить не забудь, для поддержки.
Олеся Безбожная
Лучший ответ
Басболат Майжанов Вот придурок, Лопата,
не нравится тебе быть педом по ТОЭ,
так ты уже в психиатры записался?!
А я уж надеялся, что тебя твои рабочие
в поле закопали твоей же лопатой!
а чего тут развеивать? планетам досталось ровно то же самое, почти вся масса планет - в таких-же водородно-гелиевом Юпитере и Сатурне.

и в составе Солнца - ровно те же элементы.
Басболат Майжанов Миша, как пойманный на месте конокрад,
готов от всего отказаться:
"я-не я и лошадь - не моя!"
Разве на Солнце тот же процент тяжелых элементов,
что и на Земле?
Как устроены Юпитер и Сатурн, мы не знаем.
Что там прячется под плотной атмосферой?
Машина времени. Это единственный способ развеять все мифы. Любой другой - не более чем сочинение новых мифов.
Опять вы задаёте вопрос, а своих вариантов не даёте. Вижу один из - работа Творца. Ну вот так он решил :)
"А что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?"
из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"
Басболат Майжанов Цитатер проспал несколько моих вопросов.
Или цитаты экономишь?
Вы сторонник такой системы?
Басболат Майжанов Ха-ха!
Особенно смешно смотрится
тучка в космосе, на которую опирается Бог,
и крылышки у ангелочков, чтобы летать
в безвоздушном пространстве.
А ты че обращаешься к людям с классическими представлениями об устройстве мира? это твоя прерогатива и еще горстки местных твоих единомышленников. Вот и чешите репу.
Вася Н
Похоже тебе нечем больше заняться .
Басболат Майжанов А ты чем занимаешься, Японский Чекист?
Ловишь японских врагов народа?
Япона-мать!
Обратись к рептилойдам.
Erke[Zhan] Iskakov
Как развеять? Ну, ты, типа, самый умный, таксист-ядерщег, вот и развеивай или слабо?
Басболат Майжанов Кто знает, может быть, работа таксистом
нужней, чем твоя работа?!
Мифы, как и дураки, не развеиваются.
Владимир Савуш
Басболат Майжанов Мифы развеиваются,
а дураки размножаются!
Я слышал (из научно-познавательных фильмов о космосе), что Солнцу 6,5 млрд лет. Нужно просто изобрести "машину времени", переместиться назад в прошлое на 7 млрд лет (на всякий случай), записать всё на камеру, вернуться и показать всё так, как оно было на самом деле.
Энни ......
она образовалась из за большого взрыва
Игорь Фадеев
Басболат Майжанов "Большой взрыв" очень полезен тому,
кто хочет "спрятать концы в воду"!
да НИКАК не развеете. Лучше облака разгоняйте!