Естественные науки
Квантовая запутанность частиц, как и их наоборот абсолютная независимость друг от друга - являются фикцией учёных науки?!
У Китая уже спутник квантовой связи работает. Но для тех, у кого Земля плоская, вся наука - фикция :))
Ольга Игнатенко
Что это за спутник квантовой связи китайский такой?!
Нет. Это является собственно "наукой" - а поэтому по определению недоступно пониманию досужего обывателя. Наука уже лет 200 как вышла из пределов понимания неподготовленной публикой, так что не пытайся оценивать ее высказывания, ты недостаточно осведомлен о науке. И уж тем более, когда речь идет об областях, где наука еще САМА продвигается ощупью. В более разумные советские времена подобные области (т. н. "передний край"), где еще не определена ведущая теория, не прекратились споры и предположения - просто НЕ ДОВОДИЛИСЬ до сведения широкой публики. Незачем ей видеть внутренние дрязги и делать скоропалительные выводы! В популярную печать попадали тогда только УЖЕ проверенные факты, УЖЕ сделанная работа.
А сейчас - бардак. Нигде никакой цензуры, в головы публики широким потоком льется все подряд - и правда, и ложь. Так что в голове пользователя получаются ПОМОИ. А разобраться в этом самостоятельно человек не может, потому что его лишили даже школьного образования, даже элементарных навыков мышления. Вот он и начинает коллекционировать всякие бредни, лже-сенсации, лже-науки, теории заговоров, верить в любую чушь, лишь бы она была злобной и грязной - тем лучше.
Парень, ради твоего же здоровья советую тебе - ВЫКНИНЬ из головы "квантовую запутанность". Ты все равно никогда не поймешь, что это такое. Ты даже просто слова "квант" никогда не поймешь. Займись тем, что тебе по силам - и предоставь науке работать самой, ага?
Нет, это вопрос и ссылка являются фикцией от убогих куриным умишком....
Чё тебе не нравится, поставь зеркало загляни в него. Видишь человечка? А теперь отбеги от него - он тоже бежит. Кто же из вас настоящий? Типичная квантовая запутанность. А ну-кась закрой зеркало. Ага! Ты есть, а он... Загляни в зеркало опять - он там. Значит вы полностью независимы друг от друга. Все условия соблюдены. Что тебе ещё надо?
Ольга Игнатенко
Мне нужно то, что бы учёные науки перестали заниматься научными постулатами всего существующего, тем что они желают сделать постулаты его малой части неизвестной им, не зная всего этого существующего большей его бесконечной части!