Естественные науки

Мой друг даун или учёный?

King The** Maks
Да классный чел, я бы стаким побухал))
Az Zh
Лучший ответ
Учёная степень у него есть? Если нет - значит, не учёный.
Синдром Дауна у него диагностирован? Если нет - значит, не даун.
Андрей Кулаков
Вадим Рудаков Жалко, у меня вообще ничего нет, кроме школы оконченной.
Но правда и не диагностировано ничего... хоть это радует.
одно другое не исключает
Виктория .....
Ученый даун.
Я так раскручивал планеты, но ничего хорошего не вышло.
Мои коллеги с Нибиру прилетают раз в 3600 лет. Они не пользуются этой технологией. Она экономически не оправдана.
Правильнее будет двигаться по направлению вращения Земли быстрее самого вращения и тогда можно будет догнать вчерашний день.
Тимур Ас.
Нулевое познание ОТО.
От того и такое наивно-детское мышление, будто "откровение небес", никто и никогда до него об этом и не помышлял, никто и не догадывался, ага...

Всё о чём среднестатистические люди так или иначе думают, уже было либо опровергнуто либо доказано учёными (да, иногда люди бывают правы в таких ситуациях). Но тем не менее, это точно не тот случай
Шах Бекчанов
А-зачем ты заводишь-таких друзей?
\
Ангелина Ким
King The** Maks Нас связывает только церковь
Ангелина Ким понятно..
Даун
Лень расписывать все сотни причин
Vova Greg
Он даун, время это константа, которая просто отталкивается от вращения Земли.
По факту это возможно, но только на словах. Если бы мы были на двух планетах сразу, я имею ввиду человечество в целом, то у одних людей время шло бы быстрее. По факту будущее, но нет. Под машиной времени подразумевают летать в будущее или прошлое, на несколько дней, неделей, столетий и т. д. и видеть как люди жили в прошлом или живут в будущем. А так это будут две разные планеты, на которые ещё надо добираться. просто на одной планете будет быстрее день проходить, а с современным человечеством ничего не изменится. Да и к тому же где взять такую планету+ как раскрутить. он скорее шиз
хотел бы сказать что Земля наша не круглая а ПЛОСКАЯ!
Иван Остапюк Она квадратная
Учёный....
Дурак, путает время и циклы восход-закат)
Dato Goniashvili