все комплексы. те, у кого не было проблем с математикой в школе или ВУЗе - им все было понятно, а те, кто с детства сидели и только хлопали глазами, не понимая ни черта - они сейчас пытаются изображать, что они тоже умные.
обычно еще несут пургу, что все, кто знает математику - не понимают физику. Или что все не понимают физику и только зазубрили формулы
Естественные науки
Почему фрики (неучи) толкают бред с апломбом знатока, но сами, как правило, не могут решить даже простейший диффур?
все очень просто
все профи это фрики, обвиняющие Пифагора в безграмотности!
по мнению профи=фриков квадрат гипотенузы равен квадрату производной
разницу чуешь?
или ты близорукий?
иными словами
все профи = фрики (неучи) = бред с апломбом
думаю, ты смолчишь
разницу чуешь?
или ты близорукий?
иными словами
думаю, ты смолчишь
А кто такие фрики? Мне вот, например, одна программа при установке на русском выдала недавно вот такое :
(программа Windscribe, если кому интересно )

Они специалисты в разведении лохов.
каждый занят своим делом.... ты, например задаешь вопросы...
А зачем фрикам что-то знать? Гонор есть и ладно
Было у нас две преподовательницы в Вузе. У одной знаний нет, но это она компенсировала гонором и криком, другая была спокойна как удав, зато реально знала свой предмет. То же касается и представителей других сфер деятельности. Взять, например тех же боксеров: есть парень, который на ринге из себя ничего не представляет, зато на улице самоутверждаются. Реально сильные и уверенные в себе люди никогда не будут вые*ываться, ибо знают что им нечего доказывать - они и так на высоте