Естественные науки
До взрыва солнца 5 млд или млн лет. До сталкновения с другой галактикой 2 млд или млн лет. А что интересного
Может произойти в ближайшее 100 лет?
нет ничего нового под Луной...
но самое интересное произойдет с Тобой...
у тебя будет 3-е детей! а потом внуки пойдут!...
Евгений Макаров
Я не насчёт себя, а насчёт того, что будет с землей, с космосом и что произойдет вообще со всеми планетами
Глобально-космического - ничего. Это не срок для таких масштабов. А в смысле наших мелких земных делишек - не предскажешь.
стОлкновение
Можем все погибнуть от метеорита.
жалко что так долго
Родятся и вырастут интересные люди.
йеллостоун может рвануть, да Гольфстрим поменять направление течения... А больше ничего...
Главная угроза людям -сами люди. Они могут поубивать друг друга в ближайшие 50 лет.
Ну, может не всех, но процентов 90. Останутся только аборигены. Бори и Гены. -)
А угроз космического масштаба не существует. По крайней мере, в течение тысяч лет.
Спи спокойно.
Ну да, ну да. Как это там...
"Для будущего мы встаём ото сна. Для будущего обновляем покровы. Для будущего устремляемся мыслью. Для будущего собираем силы. Мы услышим шаги стихии огня. Но будем уже готовы управлять волнами пламени".
Ну, или не будем готовы. Тут уж как получится ;-)
Бетельгейзе может копыта откинуть. Но вероятность, мягко говоря, небольшая.
для тебя? ты сдохнешь! а перед этим схоронишь всех родных! ниче так да - перспективка "ПО ИНТЕРЕСАМ!"
Евгений Макаров
внезапно может прилететь астеройд, чем больше его диаметр тем дальше в прошлое откатится прогресс. и еще куча всяких апокалипсисов
Может произойти инверсия магнитного поля Земли - довольно редкое событие, заключающееся в том, что магнитные полюса Земли меняются местами.