Естественные науки

В многомировой Интерпретации Квант-Механики каждый вариант событий реализован. Значит, где-то есть могила Гитлера?

То есть все известные преступления Адольф сделал, но зато похоронен и памятник имеет. Так? Или же не права Многомировая Интерпретация?
ZA
Zakir Atamuradov
211
Это интерпретация с параллельными вселенными. Параллельные вселенные не пересекаются и не взаимодействуют друг с другом. Значит, отсекаем их "бритвой Окамы": «Не следует множить сущее без необходимости».
Следовательно, могилы Гитлера нет.
Ирина Матвейчук
Ирина Матвейчук
9 100
Лучший ответ
Его похоронили, как бродячего пса!
KA
Kanat Azhibayev
72 984
Вы залезли, по-моему, не в ту категорию.
Вам в Мистику и эзотерику! Если так хочется повыёживаться.
Zakir Atamuradov А слова "Квант-Механика" не заметили?
Ну по этой же логике где-то в многомировой Интерпретации Адольф не стал преступником и воителем, а стал вполне успешным художником-пейзажистом и заслужил признание.
Zakir Atamuradov Ну пусть в каких-то мирах Гитлер не спятил на Дарвинизме. И поэтому не воевал. Однако ложка дёгтя портит бочку мёда: во многих мирах - Гитлер - дёготь и воевал.
в случае кремации понятие могилы переносится.
Конечно есть. В буддизме это называется клеша. Это как ручной тормоз колеса сансары.
Марат Закиров laudate omnes gentes laudate
magnificat in secula
et anima mea laudate
magnificat in secula
Марат Закиров laudate omnes gentes laudate
confirmata in saeculum
et anima mea laudate
confirmata in saeculum
Или же не права Многомировая Интерпретация? а вот что это вообще такое?
*_Sweet Girl_*
*_Sweet Girl_*
94 701
Я тоже люблю фантастику.
Елена Ковтун
Елена Ковтун
79 606
С чего вы ударились в тору? Многомерность не более, чем суеверие по научному, и, если развивать его, то неприятного там будет бескрайнее число. Тот же Гитлер мог быть, в другом уровне, например, инвалидом с российским паспортом и фамилией Молотов.
Одной библии и научных статей для захвата средств в этом недостаточно.
Олег .......
Олег .......
57 288
Не каждый. Каждый может быть реализован, но не до каждого уже дошли руки. Так что не значит. "Может быть" не значит "есть".
Да, в этой бесконечной веренице миров, возможно, даже есть такие, где ты реально занимаешься наукой, и даже понимаешь, что одно только пихание слов "Квант-Механика" в текст, не делает его научным, умным, или, хотя бы, осмысленным.

Это, по-моему, вызывает даже большее удивление, чем добрый Гитлер.
Бану Джапарова
Бану Джапарова
32 185
Елена Бибикова Вот и наш еврюша дал ответ на вопрос и называет Гитлера добрым
Zakir Atamuradov Господин Еврей, прошу взять слово "добрый Гитлер" в кавычки: "добрый" Гитлер. Нам фашизм ни к чему.
О квантовой нелокальности и нарушении теоремы Белла читайте журнал Химия и жизнь № 3/1986 стр. 24 А. .Борисов Безумный квантовый мир. Следуя этой логике: сё может быть.
как в песне поётся, что мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя...
Или сальвадор дали ведет полчища на русь
Оо
Оооо
5 513
ЧУВАК, кончай курить, а то так и в космос можно улететь БЕЗ РАКЕТЫ ...
представления, не иначе

Похожие вопросы