Естественные науки
Когда и почему прекратили выпуск таких журналов ???

Заменили эфир безликим вакуумом и искривили ни в в чем не повинное пространство. Вот и получили в качестве наказания темную энергию и темную материю. Пусть теперь ищут их, а мы посмотрим как они будут шаманить)))
Во-первых, это вовсе не научный журнал.
Во-вторых, он никогда не прекращал выпускаться.
Просто в 1930-м году он сменил название на "Радио".
потому, что страна из царства мракобесия стала царством науки.
Андрей Скворцов
это ты невежа царскую Россию назвала "царством мракобесия" ? Дурачек совсем ?
"Радиолюбитель", как и "Радио", никогда не был научным журналом. Это был журнал для радиолюбителей, в котором иногда печатались научно-популярные статьи по радио. И, переименованный в "Радио", издается и сейчас.
"Я ничего не спрашивал про эфир".
Лежит мужчина в кустах после превышения дозы. Мимо проходит женщина. "Сама ты свинья", говорит ей мужчина. Женщина приостанавливается и отвечает обиженно: "Гражданин, я же вам ничего не сказала!.." "Не сказала - а подумала".
так радиолюбитель до сих пор выпускают вроде
Наука ушла вперёд.
Спрашивается, нахрена он такой хороший нужен, если ни на что не влияет и не обнаруживается?
Давай введём ещё "фуфлыр" какой-нить, который невидим и не обнаруживается... и ещё кучу всего.

Эфир невидим, нневесом и его нельзя обнаружить, но он прекрасно взаимодействует с веществом, поскольку электромагнитное взаимодействие присуще всей нашей материи .Нелогично, или он есть и его можно обнаружить или его нет, как прошлогоднего снега
Пропорционально их пониманиям.