Естественные науки

Какие есть успешные методы лечения гомосексуализма?

Мадина Раисова
Эффективного лечения сексуальных девиаций еще не придумали.
Кр
Крис
Лучший ответ
Ремень. Отлично помогает.
Ардак Ардак
Известен, по крайней мере, один результат успешного лечения от содомии - Мертвое море. И Врач тоже известен.
Лопатой по ...цам
Никаких нету. Потому что не болезнь.
Арчи Noithems
Крис В МКБ-9 он указан как болезнь. То, что гомосексуалисты, составлявшие МКБ-10 её исключили, ничего не меняет. Если проблему не признавать, она не исчезнет.
Хирургические.
От любой головы лучшее средство - топор.
Никаких. Да и зачем лечить здоровых?
Принятие
Женя Лис
Гомосексуализм не болезнь. Генетика геев ущербна и природа так специально устроена, что если есть дефектный ген, то организм умирает, но дефект может быть различным. В случае с геями, именно с пассивными, с нарушениями гормонального уровня, природа (генетический механизм) старается оградить остальные особи вида от передачи потомству дефектного гена .Это гипотеза материалистическая. Есть гипотеза, что виновата психология, но и она не объясняет, почему среди животных есть гомосеки. Про увеличение гомосексуальных особей при увеличении количества особей вида на единицу площади обитания я вообще молчу. Возможно, что это наследие далекого прошлого: до сих пор сохранились некоторые виды животных, которые меняют пол при недостатке в конгломерации, например в стае, особей определённого пола. И вишенка на тортик: гомосексуалисты это не парни, которые под хвост питаются, но и вообще все, и бабы тоже, которые испытывают сексуальное влечение к особи своего пола, то есть лесбиянки тоже гомосексуалисты.,, Гомо,, значит однородный, такой же.
Блин блинский, ответы почитал-так сколько сдесь наших
Крис Расстройства полового предпочтения не заложены генетически.
Крис Педофилия и некрофилия, а так же скотоложство (соитие с животными другого вида) тоже наблюдается у животных.
Значит это тоже не болезни.
суицид
Клин клином выбивают.
Гомосексуализм не является проблемой или заболиванием. Это абсолютно нормальная сексуальная ориентация, которая возникла с рождения под влиянием определенных факторов. Болезнью это считается из-за групп религиозных фанатиков и ошибочных и нетерпимых культурных традиций русского народа.
Крис То, что гомосексуализм исключили из МКБ-10 (с перевесом в один голос) говорит только о том, что в комиссии, принимавшей это лечения было достаточно больных с этим заболеванием