Естественные науки
Как из эфира добывать энергию не подскажите?
Нужно электричество... Уроды отрубили как из эфира энергию добывать, чтоб на халяву жить?
Из эфиза низя, из зефира можно.
Pablo Kz
Шутками не шутить, Никола Тесла же добывал так энергию, и не надо мне писать что это невозможно
Из какого еще "эфира"? Вообще, жидкость это легковоспламеняемая. Подожги ее - и получишь тепловую энергию.
Тесла ничего такого не "добывал". Тесла вообще не был ученым и не делал открытий. Это был ИнЖЕНЕР. Порой довольно остроумный - но не более чем инженер. Он не открыл ничего такого, чего не было известно до него.
Pablo Kz
Ты ебанутый? Он вообще то учёным был который на практике использовал эфир, потом дядьки прикрыли его лавочку потомучто боялись что их бизнесу пизда, вить он создал бесконечное топливо
Pablo Kz
Ладно, что я понил, ты действительно хер знаешь кто такой Тесла. С тобой бесполезно говорить наверное сразу по поиске ответы или теории ищешь и отвечаешь даже не задумаешся что они могли бы быть подмяты..
Наталья Оришака
Изучая эфир Ампер дал миру силу Ампера, изучая эфир Менделеев дал миру таблицу Менделеева, изучая эфир Фарадей дал миру закон электромагнитной индукции...
а кто такой дима низяев? никто
не подскажЕте
Тесла мне ничего не говорил об этом... ((
Но. думаю, просто так пальцами не получится -
нужно дорогое оборудование и т. п.
Все электромагнитные устройства на земле и так работают на эфире, так как магнитное поле Земли это и есть эфир - среда заполняющая все пространство. Самый простой пример... Если рамку посадить на подвижный контакт и подать на нее постоянный ток, она повернется в направлении магнитных полюсов земли... т. е. внутри и силой магнитного поля земли и поведет себя как стрелка компаса...
рамка с током это тот же виток трансформатора...
Если Вы трансформатор посадите на ось вращения и на обмотку подадите постоянный ток, и если транс расположен правильно в пространстве, он повернется как стрелка компаса, ведь Вы сделали электромагнит... Если вместо постоянного тока подать переменный трансформатор просто будет вибрировать "туда сюда", ну примерно начиная с частоты 30 Гц он перестанет дергаться... Вывод. Магнитное поле Земли является средой движения вихревого электромагнитного потока между обмотками самого простого трансформатора...
Изучая эфир Ампер дал миру силу Ампера, изучая эфир Менделеев дал миру таблицу Менделеева, изучая эфир Фарадей дал миру закон электромагнитной индукции... поэтому не обращай внимания на дураков, которые говорят "эфира нет" но признают таблицу Менделеева, силу Ампера и закон индукции..

Саша Бакеева
а потом пришёл Эйнштейн и со своей ТО и послал нах Ньютоновскую механику. Сильно никто не расстроился из за потери кэфира
Тем же способом, как Вася на скамейке делает из 3 копеек 3 рубля
Это только сушидёсна в свой межушый вакуум умеет втягивать.
Pablo Kz
Не обижайся.. Нихера не понятно (
Поджечь. Он хорошо горит. На нем в советское время авиамодели строили.
Pablo Kz
Не жидкий эфир, а гравитация* он из ничего энергию добывал.
Если тебе правда интересно, то слово эфир употреблялось только в те времена, когда еще науки, как таковой, не было. Не было техники, с помощью которой можно было подтвердить состав атомов и молекул и мн. др. Тесла действительно был славным изобретателем! Илон Маск даже отправил свой кабриолет на Марс, двигатель которого создан по работам Теслы. Почитай про антиматерию и кол-во энергии, которую она выделяет, но а в будущем возможно мы научимся добывать энергию из вакуума, т. к. он бесконечен. Смотри https://www.youtube.com/watch?v=Qhowc1PSO4E&t=19s
Энергию из эфира добывать легко. Но нужно будет поработать головой, руками и инструментами. Все эфиры хорошо горят (но некоторые имеют низкотемпературное пламя). Нужно соорудить топку для горения эфира и нагрева рабочего тела, а рабочее тело будет приводить в движение турбину, которая вращает генератор. Конкретная конструкция продумывается головой и изготовляется руками с помощью инструментов.
вот пестюк выше меня коммент оставил, он тебе понравится, вот только пользы от его записей как от козла молока, этот даун мало того что водой дышать умеет как ихтиандр так у него ещё все частицы эфиронами называются он вообще конченый. кстати тесла - лох, типа вот как у нас илон маск его жалкое подобие. чувак ты просто если в школе не учился, а тут такой пришёл, а да чо кули я тут ща разберусь, но никуя ты не разберёшься, ты тупой тебе надо с этим смирится