Естественные науки

С чем у вас ассоциируется словосочетание "Британский ученый"?

Giorgi Nadirashvili
Интересные результаты исследований.
Елена Гуляева
Лучший ответ
С Сазерлендом и его потрясающими работами. Или с Геймом и Новоселовым и их графеном.

а сидеть в болоте и смеяться над настоящей наукой - идиотизм.
Анатолий Гарин
25 кадр. Хотя... так-то, технически, дядя Исаак тоже был британским учёным, и ведь умный был мужик...
Анатолий Гарин 25 кадр придумал не британец, а американский мошенник. Причем именно как мошенничество. Британия и ученые не при чем вообще.
С процессом: открыли - выпили - сдали посуду - на вырученные деньги купили закуски (если на бутылку не хватит).
Лена Погнець
мошенники

Англия = автор политического проекта "Newton" = "НОВЫЙ ТОН", или "новое мировозрение"
Newton = чисто политический проект Англии, созданный подчинять тех, кто слаб умом

в самом деле, в переводе на русский = "Newтоn", или "New-тон", это типа мол "Новый Тон", "Новое мировозрение", ….
если точнее, это просто способ запретить знания
этому якобы новому мировозрению, точнее мракобесию, аж 350 лет
Азад Бахишев
Giorgi Nadirashvili Кстати гравитационная постоянная ньютона самая неточная константа, однако это принципиально
- Чуть ли не до киллограма вычислили массу Солнца и планет
- От массы отталкиваясь рассчитывают св. точные полеты
- и все это тянет мн другое лень думать и писать)
испанский летчик
Марина Уткина
Над папуасами, которые это произносят.
Коля Чапурин
вот зря многие над ними смеются. Британские учёные занимаются кажущимися некоторым абсурдными исследованиями лишь потому, что они могут себе это позволить. Если отбросить это в сторону и трезво посмотреть в сторону британской науки, то удивитесь их колоссальным открытиям в различных областях науки.
С хохмой. Хотя это не так. Но тем не менее.
Nina Potapova
Развесистая клюква. Доказывает всякую ерунду. Выдумщик и дармоед
Сергей Куликов
Дебил.
Семён Фомин
С теми, кто в богов верит. Так они всегда называют тех ученых и их работы, что противоречат началу и пр. ,и премию называют "шнобелевской"
Анатолий Гарин что-то вы про "шнобеля" не в курсе. "Шнобель" дается только за настоящие научные работы, хотя бы и выглядящие забавно. Потому есть и лауреаты обеих премий одновременно. Потому ученые не стесняются получать лично "шнобеля".
с Бенни Хилом
С академиками из фильма вокруг света за 80 дней
Никола Тесла, хоть он и серб. Просто ассоциируется с таким же элегантным, заумным, вечно занятым, серьёзным, но при этом с простым, любезным выражением лица мужчина.
Анатолий Гарин Тесла и серб, и работал в Штатах, а не в Британии, и не ученый:)
Стивен Хокинг.