Будут делать топливо из растительного сырья. Процесс Фишера-Тропша, известный еще с 1930-х годов как промышленный. Германия всю войну проездила и пролетала на синтетическом горючем (из каменного угля). Нефть шла только на нужды флота, и было ее немного (месторождения в Румынии - Плоешти, и Венгрии, у озера Балатон).
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81_%D0%A4%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%80%D0%B0_%E2%80%94_%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%88%D0%B0
Процесс Фишера — Тропша — химическая реакция, происходящая в присутствии катализатора, в которой монооксид углерода (CO) и водород H2 преобразуются в различные жидкие углеводороды. Обычно используются катализаторы, содержащие железо и кобальт. Принципиальное значение этого процесса — производство синтетических углеводородов для использования в качестве синтетического смазочного масла или синтетического топлива, например из угля. (с)
Кроме того вот канал есть на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCUllb83Lugbka-rvF6Nutxg
Там парни нашли пластиковые бутылки на свалке, и переработали их в жидкое топливо самодельным аппаратом, на манер самогонного. Ну так вот - заправили в скутер, и получилось, что 1 пустая пластиковая бутылка объемом 1.5 л = 1 км. езды на скутере=) 30 бутылок = 30 километров. Двойная польза - и мусора нет, и ездить можно !
Естественные науки
когда на планете закончится ископаемое топливо, что будет?
К тому времени человечество уничтожит само себя. Через миллионы лет полезные ископаемые снова появятся....
помесят кучу народа и через некоторый неопределенный срок из этой массы снова появится нефть.
Начнут разрабатывать свалки. К тому времени это уже будут геологические напластования.
Каменный век
Надеюсь что человечество загнется
Будет синтетическое и/или биологическое топливо. Например, подсолнечное масло уже сейчас можно вместо дизеля использовать.
Дом - троллейбус - работа, работа - троллейбус - дом
бензин станет во флаконе как украшение