Естественные науки
Почему Земля плоская?
На ней много людей, которые строят на ней тяжёлые здания, вот и раздавили в блинчик.
только для тех, кто никогда не летал на самолёте ИЛИ для неспособных к логическому мышлению кретинов....
потому что деревья качаются
потому что закругленная по краям.
Не плоская, а имеет форму геоида, а доказывает это наличие горизонта
К примеру на Луне горизонт намного ближе чем на Земле, на астероиде ещё ближе, буквально перед тобой, на Юпитере или Сатурне вообще его края не видать, только в телескоп
Чтоб три кита могли её держать.
А ещё считают, что она полая внутри.
Плоская, до уровня горизонта, а далее-круглая, однако.
Ага, как твоя голова-на фотке...
Чтобы с неё ничего не скатывалось.
плоскость плоскости рознь!
Она не плоская! Она... объёмная... ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)
Это у кого как. У кого мозг плоский, у того и Земля плоская
Гравитация сумасшедшая, землю в лепёшку раздавила, прикинь.
Это как Вы так, с какой точки зрения посмотрели?
от того что время линейная величина
Потому что она КРУГЛАЯ
По Вашему мнению - .
В такое сейчас разве что верят дремучие дикари да неграмотные люди, или ещё, вот, - дипломированные дураки.
две ведь координаты, широта и долгота, получается икс и игрек типа :-))
Полигонов маловато у вас однако на локации
потому что при таких размерах для человека в радиусе 30 км вы визуально не поймете что живете на шарике. А сколько здравомыслящих на шашлык пустили в средневековье, привет от БРУНО марс
Земля объёмная. ваобщето
она квадратная! А всё остальное это заговоры и правительство!!! (нет)
Потому что пришло ЕГЭ.
выйди на улицу и посмотри и сам поймёшь, что за бред учат в школах
Из-за огромных размеров Земли и нашего ничтожества мы не замечаем её округлости как таковой: глаз не хватает объять планету. И вообще, даже этот шар нельзя назвать плоским лишь потому, что столько шероховатостей на ней находится (горы, впадины).
PS/ А в крупном мегаполисе вовсе горизонта разглядеть нельзя
просто она однажды села на диету и немного переборщила
ПОТОМУ ЧТО ТАК ОНА МИЛЕЕ

Земля не плоская! И это нельзя доказать, пока сам не увидишь.
Возможно Земля не шар. Я думаю, что, раз нет ежесуточной корректировки времени, то полночь зимой должна быть полднем летом. Но этого не происходит!! Значит теория вращения Земли вокруг Солнца не верна. Наверное все открытия 15-16-го века пора пересмотреть. Много абсурда. Например: Летим мы с большой скоростью за Солнцем, при этом вращаемся вокруг оси. Скорость космических ракет гораздо ниже скорости движения планет в космосе. Таким образом, как только ракета с космонавтами окажется в космосе, то она никогда уже не совершит посадку ни на одну из планет и никогда не вернется на Землю. Ракета просто не догонит это теоретическое движение. Но если ракеты летают, как нам говорят, но не показывают, значит ЭТОГО движения Солнца и планет в КОСМОСЕ нет )). Никто Землю не видел, как она выглядит из Космоса, поэтому многие теории нелогичны и нелепы. У теории плоской Земли есть интересные факты, интернет нам не даёт скучать.))
и не лень же людям такую хрень спрашивать, да еще и лидером делать за деньги...
земля плоская её держат 3 слона и черепаха
она круглая но немного сплюснута
на эту тему можно задать множество шуток)
Как и голова
Земля не плоская. У неё форма геоида (не шара).
нам кажется, что земля плоская мы её такой представляем. Но земля имеет форму шара.
Я думаю из-за того, что она слишком большая
потому что она круглая
Земля плоская только местами.
Там, где земля не плоская, там живут
грузины и бабуины..
Там, где земля не плоская, там живут
грузины и бабуины..
Так жить проще.
мамка твоя плоская, а Земля шарообразная.
Плоско объемная земля, это что-то новое))
она не плоская
потому что
ты можешь убедиться том что она плоская или же круглая, полетев в космос. но ты можешь покапаться в интернете и поверить людям, которые тебе говорят, что земля в форме шара.
будь она круглая- воды стекли бы с нее вниз и люди бы умерли от жажды
Потому что шарообразная и сплюснута у полюсов.
Вообще земля не плоская как мы видим нашими глазами до линии горизонта (19 км ) а круглая ..но наш глаз не способен воспринять такое явление так как мы не можем заглянуть за горизонт что бы увидить искривление сферы. Вот если подняться повыше то сразу становиться видным закругление земной поверхности.
куку чтоли