Естественные науки

ПОЧЕМУ НА МКС нет такого понятия, как неуравновешенный момент силы (где невесомость ) ?

Оно и без этого летает-кружится как-то... Пока ОНИ не знают про твою физику, все нормально проходит. Как только примут ТЕОРИЮ ВСЕГО от ИВАНОВА, то спутники все попадают и рокэты не взлетят.
Александр Новиков
Лучший ответ
Aндрей Бондарев ты вопрос не прочитал, а уже болтаешь
момент силы не зависит от длины плеча на БОРТУ мкс
"Наш Федя был существом другой породы. Он грыз гранит науки, не жалея ни зубов, ни гранита, ни науки"
Стругацкие "Сказка о Тройке"
Мария Рудомётова Сегодня Вова суров к научной истине необычайно. Может отправить вас в личный бан.
Эффект Да́ннинга — Крю́гера

долбоёб не может осознать, что он долбоёб, потому что он долбоёб.

Это метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами). Также люди с высоким уровнем квалификации ошибочно полагают, что задачи, которые для них легки, также легки и для других людей.
Но с долбоебом - неплохо передает суть и кратко.
Vadim Ivanov
Андрей Селезнев А как же вырваться из этого порочного круга?
Невесомости на "МКС", конечно же, нет и быть не может. Поросячий бред, что "она всё время падает на Землю, но как-бы промахивается" - это для всяких "просверлённых" "умников" (см. выше), да для детей младшей вспомогательной ясельной группы. Падение для возникновения невесомости подразумевает ускорение, близкое к 9,8 м/с за секунду, следовательно - постоянное увеличение скорости, а мы с вами знаем, что "МКС" "летает по орбите" с постоянной скоростью. Так что врут наши старые, толстые, лысые и слепые космонавты"! По большому счёту "МКС" ничем не отличается от обыкновенного авиалайнера.
Ксанка Ксанка