Естественные науки
ПОЧЕМУ НА МКС нет такого понятия, как неуравновешенный момент силы (где невесомость ) ?
Оно и без этого летает-кружится как-то... Пока ОНИ не знают про твою физику, все нормально проходит. Как только примут ТЕОРИЮ ВСЕГО от ИВАНОВА, то спутники все попадают и рокэты не взлетят.
"Наш Федя был существом другой породы. Он грыз гранит науки, не жалея ни зубов, ни гранита, ни науки"
Стругацкие "Сказка о Тройке"
Мария Рудомётова
Сегодня Вова суров к научной истине необычайно. Может отправить вас в личный бан.
Эффект Да́ннинга — Крю́гера
долбоёб не может осознать, что он долбоёб, потому что он долбоёб.
Это метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами). Также люди с высоким уровнем квалификации ошибочно полагают, что задачи, которые для них легки, также легки и для других людей.
Но с долбоебом - неплохо передает суть и кратко.
Андрей Селезнев
А как же вырваться из этого порочного круга?
Невесомости на "МКС", конечно же, нет и быть не может. Поросячий бред, что "она всё время падает на Землю, но как-бы промахивается" - это для всяких "просверлённых" "умников" (см. выше), да для детей младшей вспомогательной ясельной группы. Падение для возникновения невесомости подразумевает ускорение, близкое к 9,8 м/с за секунду, следовательно - постоянное увеличение скорости, а мы с вами знаем, что "МКС" "летает по орбите" с постоянной скоростью. Так что врут наши старые, толстые, лысые и слепые космонавты"! По большому счёту "МКС" ничем не отличается от обыкновенного авиалайнера.