Буквы русского алфавита - описательные образы, если прочесть НЬЮ-ТОН, в образах, то получится - новое направление в чём то. Дальше гальваника, и такие "совпадения" - ВОЛЬТ, читаемое как - основа образа строящая творение, АМПЕР - материальное начало носитель образа творения энергии. И даже АТОМ - материальное творение образа начала....
Согласитесь - довольно странные совпадения, когда фамилии, как и названия, описывают суть предмета.... В таком случае: Существовали ли эти люди в реальности?
Естественные науки
Существовали ли на самом деле учёные: Ньютон, Вольт, Ампер?
Вот ведь.
А вроде Задорнов помер уже...
Ожил, что ль???
А вроде Задорнов помер уже...
Ожил, что ль???
Да, существовали.
Aynagul Uralova
Что, и Пётр1, и На-поле-он? ))) А как быть с тем, что во времена Петра 1, не существовало десятеричной системы счисления, как он даты то тогда поменял? )))
Ньютон точно был. он был масоном.
Aynagul Uralova
А новым тоном его в шутку назвали, от рождения так пошутили? Весело! ))))
Дол - читается как основа троллинга, Ма - материальный его носитель, Тов - вот гоТОВ ТОВарищ, несущий троллинг.
Виктор Крижановский
Дол матов - пойдет как термин для дна, в которое скатывается тема под влиянием троллей :)
О, да!
В русской научной истории тоже много таких примеров. Николай Егоров Жуковский взял себе псевдоним в честь жука, после того как открыл формулу для расчета подъемной силы крыла.
Юрий Алексеевич Гагарин, назвал себя в честь птицы гагары, специально чтобы полететь в космос.
Трудитесь, вы найдете множество подобных примеров. Родина вас не забудет, а может быть даже наградит премией им. М. Задорнова.
То, чем ты занимаешься, называется "натянул сову на глобус".
Конечно же их всех не было! Это миф, сказка, легенда для школоты и студенчества, шоб на стены было чьм потртеры вешать та на экзаменах головы морочить.
Согласитесь - на работу Вашего мобильника реальность или нереальность сэра Ампера ну никак не сказываецо.
Скажу больше - и Менделеева никогда не было! А изобретённая им водка... она всегда была, есть... и будет, и никогда не закончицо...
Юлия Блонд
Но стремиться её истребить нада!
Aynagul Uralova
То есть, и Менделеев был, а то, что его фамилия читается как таблица состава элементов, просто - совпадение такое? КРУТО!
А не кажется ли вам, что нашу историю придумали, и старые знания, подали нам под соусом - НЬЮ-ТОН!?
большие сомнения по поводу существования "фуко", "ньютона" и "херца"... Есть информация что их никогда не было.
Aynagul Uralova
Десятеричную систему счёта, придумали на основе восьмеричной. Человеческий мозг в состоянии работать только в восьмеричной системе. Число "дьявола" - 6, потому, что из неё сделали - 9, в природе таких значений не существует! НОЛЬ - начальный образ построения, ОДИН - образ удержания единого начала.... Даже ноты: ДО - удержание образа РЕ энергии площади МИ - начального единства ФА - дающего материальное СОЛЬ сложение образов построения ЛЯ - построением единой материи СИ - создания единства, вот, что такое ноты... (Новым образом творения наполняющие) А нам про китайцев рассказывают, да монахов выдумывают....
Роман Мироник
Есть информация, что вас никогда не было. Есть большие сомнения...
Это просто слова подогнали к именам, так можно почти с чем угодно сделать
Aynagul Uralova
Вы уверены в подгонке? Смотрите: И - единство, и то, и - другое, С - сложение, того с этим, У - рядом, возле, слияние... И так далее. А теперь продолжу: СОЛНЦЕ - сложение образов построением нового центра площади
ЛУНА - построение возле новой материи
И так далее.... Опять подгонка и совпадения? )))
ЛУНА - построение возле новой материи
Нет конечно!!! Все это выдумки атеюг с диагнозом "обширная рицидивирующая наука головного мозга".)))
ютуб и википедия до добра не доведут, поверьте-по существу же вопроса можно сказать с уверенностью следующее-если прям надо стопроцентная уверенность в существовании этих людей (а это только увидеть их реально) то это слегка проблематично, то есть поступим по еврейски и скажем так-с уверенностью 50% скажем что да, существовали
Да, фигня всё это. Есть единица силы Ньютон, единица напряжения Вольт, и единица силы тока Ампер. Вот под них и придумали этих типа "учёных". А, прикинь, ещё и лепят, козлы, что они жили сотни лет тому взад. Как такое быть может?. Нам сегодня нихрена не понять, а они типа триста и больше лет тому назад всё поняли? Да не может такого быть.
Aynagul Uralova
Десятеричную систему, придумали якобы во Франции. Ввели только в конце 19го века... Меридианную систему ввели в 1884м году... Но нам ведь рассказывают сказки о каком то 15м веке, и прочий - шизобред, откуда они даты такие взяли, если датировку начали вводить, только после 1860х годов?
Библии 143 года - официально, а нам тысячелетия на уши навешивают...
Не было их.
Дезинформацию о их существовании подбросили пиндосы,
как месть за первый космический полёт.
Сколько нам открытий чудных готовит "просвещенья" дух?
как месть за первый космический полёт.
Что-то много развелось "лингвистов", покусаных задорновыми...
Надежда Неганова
Задорнов стебался, а эти всерьёз приняли...
Типичное рассуждения представителя Агностицизма - таким ничего не докажешь, да и делать этого, в общем то, и не нужно.
Aynagul Uralova
Ну, так... попробуйте опровергнуть!
НОЬЮ-ТОН, назвал РАДУГУ - СПЕКТРОМ. ЧИТАЕМ: РА - энергия материального ДУ - удержания слияния ГА - разделённой материи.
СПЕКТР - сложение несущих площадей закреплённого творения энергии.
Ну, и какая между этими описаниями разница?