Естественные науки

60 лет как в космос летаем когда до марса то долетим?

А что там делать? У нас в Антарктиде и то комфортнее, однако там жить не шибко стремятся .
**
***#doc# ***
Лучший ответ
Марс-2 и 3 в 1971 году еще...
На кой хрен? Что там делать-то? Мы даже на Луну не летаем, хотя это раз в сто дешевле. И все по той же причине - там абсолютно нечего делать!
Галюня Абрамова гордиться собой и своими достижениями
У нас Мировой океан исследован максимум на 3-5%.
Какой там ещё Марс?
Ася Шидова
До Марса долететь несложно
Вернуться сложно
Без экипажа летаем уже давно. А с экипажем -- хочется надеяться, что никогда... Все, что человек в состоянии делать в космосе, машина в состоянии сделать лучше, надежнее, быстрее и дешевле.

"Никогда не посылай человека делать машинную работу." (c) Агент Смит
Талант Кубатов
подождём ещё столько же
По морям на лодках плавали 2000 лет. А до Америки добрались только 500 лет назад
Галюня Абрамова тойсть через 2000 лет хочеш сказать?
Нужно отправлять экипаж с ясельной группой, и может их праправнуки при жизни достигнут цели .
Леся Зайцева Туда лететь-то от полгода до года.
Одна из основных ближних целей полёта на Марс, является разведение там яблоневых садов. Потому что вредителей нет. Пока остаётся маленькая загвоздка - не вывели марсоустойчивые сорта яблонь. Поэтому как только так сразу. Думаю нам поможет гмо. Надо поработать над добавлением в геном яблонь гена белых медведей или пингвинов.
Лев Хвалько
так планируют же что-то типа до 2025-ого вроде или типа того... Ещё немного осталось.
Максим Кафтан
Когда на ракетах летать перестанем
Bobur Saidov
Тебе оно надо?
Евгения Каплий
Лети, кто тебе мешает :)