Глубокое изучение любого предмета приведёт к такому же вопросу.
Изучайте её на столько, сколько сможете. Прочтите учебник по химии. Поможет понять основную суть предмета.
Естественные науки
Почему химия такая сложная?
За какой класс? За 8 класс сложная, а потом в 9 классе попроще будет...
мир сложен, особенно органический.
да ладно
В тех мирах, где она простая, некому об этом спрашивать
нет
она не сложная, просто у вас мышление пока отстает от остальных, не переживайте, люди со временем умнеют, посмотрите видео на ютубе с пояснениями химии, почитайте по своему вопросу несколько разных учебников, разных авторов
Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать, Писать. Вот в чем сложность.
ты ещё инжграф не видел
Если слушать что объясняют то не сложно
если понимать, то простая