Естественные науки

Когда человечество совершит первую в истории высадку человека на Луну?

дураки никогда не переведутся, даже если билеты будут продавать на каждом углу - будут уныло повторять "это фейк". Ну если недавно миллионы повелись, что Австралии нет...
Павлик Ульянов
Лучший ответ
Елена Токарева А космическая программа США 2004 года, предусматривавшая НОВЫЙ полёт американцев на Луну в 2006 году, это тоже кнспирологическая выдумка, или же такая программа была утверждена на правительственном уровне? И что - слетали? Ах, да - тогда технический потенциал США был гораздо более мощным...
Примерно через минус 50 лет и 6 месяцев.
20 июля 1969 года. Прямая трансляция велась по всему миру, кроме СССР и КНР.
Андрей Смирнов
Елена Токарева И откуда шёл сигнал? Ах, да - с поверхности Луны! Тогда следующий вопрос: почему не летают теперь? Или тогда, полвека назад, они были более оснащены в научно-техническом и ракетно-космическом отношении?
17 ноября 1970 года станция благополучно прилунилась в Море Дождей, и «Луноход-1» съехал на лунный грунт.
Местные идиоты, здешние интернет-хамы и интернет-придурки понабирали по пять-шесть "like" за свои "высокопрофессиональные" ответы... Рад за них и за тех тупиц, которые наперебой уверяют друг друга, что астронавты США посещали Луну. Но позвольте: должен же быть какой-то предел ново-русскому кретинизму! Когда же эти явные недоумки и полные остолопы спросят себя, "анализируя" ЛУННУЮ ПРОБЛЕМУ: зачем американцам понадобился на Луне так называемый "Лунный ровер"? Каково было его НАУЧНОЕ предназначение? Далее: почему не летают сейчас? Потом: что прикажете делать с Космической программой США за 2004 год? Оная предусматривала ОЧЕРЕДНОЙ (!!!) полёт на Луну в 2006 году. И что же? Такой полёт состоялся? Здесь завели шарманку о том, что якобы КИТАЙСКИЙ луноход сфотографировал следы пребывания американцев на Луне... И это примитивная ложь! Никаких подобных снимков нет и быть не может. Причина их отсутствия понятна: нет ОБЪЕКТА подобных съёмок. И что ещё вам надо, доморощенные космологи и луноведы?
Учи историю. Это было 50 лет назад.
О, ещё один "они-не-летали-на-Луну!!!! 111111одинодинодин"
Тебе пора проснуться
Не скоро
когда полетит первая в истории украинская ракета имени бандеры
Таня Станкевич
Катерина Умнова Приложи к головушке кусочек ватки - полегчает...
Лариса Смирнова но она не на луну полетит факт!
Владимир Футман Как взлетит сразу упадёт обратно
Brain fart
Лилия Юрченко
Так уже. Ты отстал от жизни лет этак на 50...
M Naste4Ka
когда все поймут что земля то плоская! вот когда))
Роман Поляков
Это событие произошло 50 лет тому назад и ты это знаешь, но сознательно правоцируешь участников ответов своим вопросом, ты провокатор!!!! Спроси ещё ,когда изобретут парабозон, самолёт и. т. д.
Уже совершили в 1969 году
Акмарал
Николай Лукащук ага, в киностудии
когда такие как ты сделают этот мир чищще! убейся ап стену
Людмила Шумен
Лет через 50