Естественные науки

Верны ли мои рассуждения по поводу гинетики? Можно ли её "обмануть"?

1) Если негр с Африки будет сычевать дома, никуда не выходя, мазаться солнцезащитным кремом, то со временем его кожа ПОЛНОСТЬЮ станет белой?
2) Если белый человек будет регулярно ходить в солярий, жить в стране где каждый день солнце, он будет постоянно выходить на улицу, то его кожа ПОЛНОСТЬЮ станет чёрной?

Просто интересно... Так можно будет обмануть генетику если человек первоначально родился чёрным/белым или всё что я описал будет давать людям лишь временный эффект и со временем их кожа станет прежней?
Fluffy Boy
нет
Жанат Беркутбаев
Лучший ответ
Вон у Майкла Джексона был сдвиг по этому поводу - хотел стать белым.. Плохо это кончилось..
Fluffy Boy Разве? Вроде же он ничего он не хотел, у него болезнь была витилиго и системная красная волчанка
Да верны.
Нет случайных мутаций есть закономерное следствие или как вы сказали адаптация - следствие изменения среды обитания.
Главный фактор эволюции биологических видов на Земле это среда обитания. Можно даже сказать, что биологические виды это продолжение среды обитания. У среды обитания есть параметры, такие как температура, давление, влажность и прочие. Планета Земля находится в постоянной звездной эволюции, она движется в пространстве, удаляется от Солнца и как следствие меняются состав атмосферы, сила притяжения, давление, температура... и все эти изменения в свою очередь плавно меняют и живые организмы на Земле. Изменение среды обитания вносит в генетический код свои так сказать поправки, которые называют "наследственными признаками". Другое дело, если условия среды обитания изменятся резко, например в следствии катаклизма или столкновения Земли с большим небесным камнем.. При резких изменениях среды обитания процесс эволюции просто "не успеет" изменить вид... ведь изменения происходят в течении смены многих поколений... Это можно сравнить с резким и медленным подъемом водолаза на поверхность... Если он резко будет всплывать то это может привести к смерти, а если медленно то безопасно..

Ламарк Истинная теория эволюции том 1
https:// vk.com/doc300446642_440117257
Ламарк Истинная теория эволюции том 2
https:// vk.com/doc300446642_440117365
Это не генетика. Генетика - это когда у негра рождаются черные дети, а не белые.
Тут ты никого не обманешь.
Fluffy Boy Мде. Жаль
Для этого нужно менять ДНК, основу, где всё программируется.
Ты ещё скажи дополнительные руки человеку пришить. Обманщик нашёлся.
Роман Калошин
Если годами таким заниматься, то может будут какие то признаки "выцветания".
А так нет, не станет.