Естественные науки
Почему смешение кровей залог того, что не будет вырождения ???
Вы знаете что есть "инцест". Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями - "даун". Если инцест возможен в рамках одной семьи, то он также возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом! Инцест возможен в рамках народа также, как и в рамках одной семьи. Но времени на это нужно гораздо больше. Если в одном народе все будут соблюдать "чистоту крови".."чистоту нации" или прочие атрибуты "национализма", то рано или поздно для народа того будет половина дочерей и половина отцов... что вызовет их вырождение... Т. е. это закончится глобальным инцестом.. Однако потомство от смешанных браков наиболее генетически сильно, красиво и мудро... Вывод... берите в жены, Али в мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное... чтобы там Вам не говорили дураки, отягощенные национальными предрассудками...
ну так нужна нация помногочисленнее, и ареал обитания побольше - и всё будет ок.
на западе мутируют от Чернобыля, в середине травятся Маяком, на востоке греются от Фукусимы - какое там уж вырождение...
Про инцест понятно. Это результат малого генетического пространства, которое замедляет положительную эволюцию или даже обращает её вспять. Малое генетическое пространство можно наблюдать в Японии, Австралии и даже в Америке.
Но, похоже, есть ещё один отрицательный фактор - богатство. Богатство - это неестественная среда для человека, и за несколько поколений может привести к его деградации.
Что касается межнациональных браков, то большинство из них - от бедности, когда титульная нация противоположного пола на тебя внимание не обращает. Тогда приходится либо всю жизнь жить одному, либо жениться на представителях отсталых наций. То есть, межнациональные браки, как правило, бедны и потому свободны от угрозы вырождения от богатства.
Разумеется, богатство - это второстепенный фактор вырождения. А первостепенным остаётся малое генетическое пространство популяции
)
Национальность не важна! Важно чтобы иммунитет у обоих партнёров в семье, где решают иметь потомство не бы посажен в нескольких поколениях до 4 группы крови и отрицательного резус-фактора.! можно продлить посадку, но восстанавливать иммунитет не следует кровосмешением, - не получится, это не надолго! иммунитет надо восстанавливать и совершенствовать не так..! Для восстановления иммунитета человеческого организма на планете всё есть..!, но заниматься этим население пока не желает..! ВИЧ ещё не захлестнул!
Будем рады видеть тебя с негритоской! В биологии все виды смешений имеют место! Когда надо и инцест необходим! При инцесте гомологичные гены попадают в обе хромосомы и между ними исчезает конкуренция, которая необходима для выживания. Но иногда, для сохранения важных генов, конкуренция хромосом вредит из-за спаренных генах в локусах. Допустим, что мы захотим избавиться от алкоголиков и всех их отправим в газовые камеры, но тогда сцепленный с алкоголизмом ген, который может быть важен в иммунитете, тоже погибнет, а вместе с ним и человечество.
кровосмешение - как-раз и есть близкородственные связи
"Вы знаете что есть "инцест"."
конечно.
"Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями - "даун"."
это не всегда так, хотя вероятность рождения детей с отклонениями будет и выше.
"Если инцест возможен в рамках одной семьи, то он также возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом!"
только если семья, племя, народ или человечество, имеют очень маленькую численность.
"Если в одном народе все будут соблюдать "чистоту крови".."чистоту нации" или прочие атрибуты "национализма", то рано или поздно для народа того будет половина дочерей и половина отцов... что вызовет их вырождение."
опять же всё зависит от изначальной численности и генетического разнообразия в этой группе людей.
"Однако потомство от смешанных браков наиболее генетически сильно, красиво и мудро... "
не обязательно.
"Вывод... берите в жены, Али в мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное... чтобы там Вам не говорили дураки, отягощенные национальными предрассудками..."
будь я каким нибудь ашкенази, то может быть и последовал твоему совету. Но когда мой народ насчитывает более 100 млн. человек, причём имеющих корни из множества племён и не проходил через "бутылочное горлышко" в прошлом, то у меня нет такой нужды. Я конечно не против, если моя жена будет другой национальности/расы, но ничего плохого не будет, если она будет и из одного со мной народа. У нас генетическое разнообразие присутствует и проблема "инцеста" даже близко не стоит.
"Вы знаете что есть "инцест"."
конечно.
не обязательно.
Анюта Сердюк
смешение дальних кровей залог отсутствия вырождения !! Читай внимательнее что пишут.
После седьмого колена, происходят полные изменения ДНК, это прекрасно продемонстрировано на кроликах... Деление клеток вам в помощь...
У каждой нации своя программа развития клеток у зародыша, смешивание таких программ приводит к формированию вырожденческого потомства и особенно сильно сказывается на психологическом здоровье.
Согласно исследованиям (и тем что я проводил лично) большинство психологически больных людей имеют родителей разной национальности.