Естественные науки
почему люди до сих пор верят в эволюцию? ведь ученые давно доказали что нас создал бог
Почему боги до сих пор верят в учёных? Ведь эволюция доказала, что богов создали люди.
Если в вопросе есть ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ (а не вопрос) - адекватный ответ на него уже невозможен
Скажи, ты уже перестал колоться героином с утра, или по прежнему практикуешь?
Сергей Кусакин
никогда не кололся героином. предпочитаю чистый капсаицин
Какие ученые? Впрочем, одно другому не противоречит. Еще у Дарвина не противоречило. И нынешний Папа Римский охотно высказывается за эволюцию, и его вере это никак не мешает.
Сергей Кусакин
теологи например
Если вы верите в бога - пожалуйста, верьте на здоровье, только не нужно убеждать себя в том, что его "доказали ученые", это говорит лишь о том, насколько СЛАБА ваша вера, раз она остро нуждается в ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ. Настоящая ВЕРА ни в каких доказательствах не нуждается. Укрепляйте свою ВЕРУ, потому что никаких научных доказательств бога нет и в будущем тоже не ожидается.
Сергей Кусакин
когда это я сказал что Я верю в бога?
Неправда, а кто создал бога?
Сергей Кусакин
бог бога
Элементарно. У вас просто какие-то херовые "ученые", вот люди им и не верят.
Сергей Кусакин
в мире шесть миллиардов верующих. ты сам то понял что ляпнул?)
почему люди до сих пор верят в бога? ведь ученые давно доказали что нас создала эволюция
Сергей Кусакин
накопали в огороде костей, собрали по разному и выдают за эволюцию
"ведь ученые давно доказали что нас создал бог"
Всё, 3,14здец, приплыли!
Сергей Кусакин
давно приплыли, ной плыл плыл и приплыл
Потому, что существование бога пока научно не доказано. Но эволюция есть и мы ещё естественно мутируем и какими мы будем лет через 500 пока не известно.
Сергей Кусакин
да такими же и останемся, с незначительными изменениями. может расы опять перемешаются и сформируются новые, это максимум что с нами будет
ну а как вы можете людям запретить во что-то верить ?
В коммунизм верили? Нет. А ведь кто-то свято верил что такое светлое общество сбудется.
Да, я лично в библейского бога не верю. Верю в то, что на планету люди были завезены инопланетянами на космических кораблях, люди высаживались группами в разные части материков, а причина по которой мы все отличаемся : все люди согнаны на землю с разных планет из разных солнечных систем.
Вот и вся история земли.
Сергей Кусакин
возьму и запрещу. когда императором земли стану